Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
16.03.2019
17.03.2019
18.03.2019
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 5:25:00
05.06.2024 5:01:48
B738
Прибыл
DP
5922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 5:35:00
05.06.2024 5:07:56
B738
Прибыл
DP
6522
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 5:40:00
05.06.2024 5:11:35
B738
Прибыл
DP
6502
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 5:40:00
05.06.2024 5:16:01
B738
Прибыл
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 5:45:00
05.06.2024 5:23:25
B738
Прибыл
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 5:55:00
05.06.2024 5:48:53
A320
Прибыл
DP
6542
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 6:10:00
05.06.2024 5:51:59
B738
Прибыл
N4
080
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:15:00
05.06.2024 6:13:57
B738
Прибыл
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:15:00
05.06.2024 6:26:50
B738
Прибыл
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:15:00
05.06.2024 5:54:27
A321
Прибыл
DP
6532
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 6:20:00
05.06.2024 5:56:35
B738
Прибыл
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:20:00
05.06.2024 6:00:55
A321
Прибыл
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:25:00
05.06.2024 5:58:55
A320
Прибыл
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:30:00
05.06.2024 6:16:58
A320
Прибыл
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:30:00
05.06.2024 6:03:54
A321
Прибыл
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:40:00
05.06.2024 6:20:48
A320
Прибыл
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:40:00
05.06.2024 6:36:27
A320
Прибыл
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 6:50:00
05.06.2024 6:32:44
B738
Прибыл
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:00:00
05.06.2024 6:40:17
A320
Прибыл
SU
1075
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:05:00
05.06.2024 7:06:04
A320
Прибыл
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:05:00
05.06.2024 6:47:06
B738
Прибыл
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:15:00
05.06.2024 6:50:47
SU95
Прибыл
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:15:00
05.06.2024 7:22:45
A333
Прибыл
FV
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:15:00
05.06.2024 6:50:47
SU95
Прибыл
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:20:00
05.06.2024 6:58:47
SU95
Прибыл
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 7:20:00
05.06.2024 7:29:44
A321
Прибыл
FV
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:20:00
05.06.2024 6:58:47
SU95
Прибыл
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:20:00
05.06.2024 7:03:56
A321
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:25:00
05.06.2024 7:27:38
A321
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:35:00
05.06.2024 7:02:08
A320
Прибыл
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:35:00
05.06.2024 7:32:14
B738
Прибыл
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:40:00
05.06.2024 7:15:07
SU95
Прибыл
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:40:00
05.06.2024 7:34:24
A320
Прибыл
FV
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:40:00
05.06.2024 7:15:07
SU95
Прибыл
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:45:00
05.06.2024 7:38:51
B738
Прибыл
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:45:00
05.06.2024 7:36:45
A321
Прибыл
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 7:50:00
05.06.2024 7:52:30
B738
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 7:55:00
05.06.2024 7:25:34
A320
Прибыл
SU
6804
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:00:00
05.06.2024 7:42:04
SU95
Прибыл
SU
1425
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:00:00
05.06.2024 7:45:37
A320
Прибыл
FV
6804
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:00:00
05.06.2024 7:42:04
SU95
Прибыл
UJ
601
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 8:05:00
05.06.2024 8:34:00
A320
Задержан
SU
1265
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:10:00
05.06.2024 7:56:19
A320
Прибыл
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:10:00
05.06.2024 7:49:07
A321
Прибыл
DV
809
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 8:15:00
05.06.2024 8:31:00
B737
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 8:15:00
05.06.2024 8:38:00
B738
Задержан
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:20:00
05.06.2024 8:04:00
A320
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:25:00
05.06.2024 8:07:00
A320
SU
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:30:00
05.06.2024 8:20:00
SU95
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:30:00
05.06.2024 8:09:00
A320
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:30:00
05.06.2024 8:45:00
A320
FV
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:30:00
05.06.2024 8:20:00
SU95
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:35:00
05.06.2024 8:19:00
SU95
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:35:00
05.06.2024 8:47:00
A320
FV
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:35:00
05.06.2024 8:19:00
SU95
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:40:00
05.06.2024 8:40:00
SU95
Летит
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:40:00
05.06.2024 9:00:00
A320
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:45:00
05.06.2024 8:49:00
A20N
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 8:45:00
05.06.2024 9:00:00
A321
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 8:50:00
05.06.2024 8:48:00
B738
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:50:00
05.06.2024 9:41:00
B738
Задержан
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 8:50:00
05.06.2024 9:06:00
B738
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:55:00
05.06.2024 8:55:00
SU95
FV
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 8:55:00
05.06.2024 8:55:00
SU95
SU
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 8:44:00
SU95
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 9:26:00
B738
Задержан
FV
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:00:00
05.06.2024 8:44:00
SU95
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:05:00
05.06.2024 8:48:00
A320
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 9:15:00
05.06.2024 10:30:00
B738
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:15:00
05.06.2024 9:11:00
A320
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:25:00
05.06.2024 9:18:00
A320
SU
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:30:00
05.06.2024 9:30:00
SU95
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:30:00
05.06.2024 9:03:00
A321
FV
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:30:00
05.06.2024 9:30:00
SU95
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 9:35:00
05.06.2024 10:21:00
B738
Задержан
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 9:35:00
05.06.2024 9:38:00
B738
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:40:00
05.06.2024 9:40:00
SU95
FV
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:40:00
05.06.2024 9:40:00
SU95
SU
1753
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:45:00
05.06.2024 9:23:00
B738
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:50:00
05.06.2024 10:05:00
A320
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 9:55:00
05.06.2024 10:10:00
A321
DP
6972
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 9:55:00
05.06.2024 9:28:00
B738
SU
6700
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:00:00
SU95
SU
1473
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 9:41:00
A320
FV
6700
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:00:00
05.06.2024 10:00:00
SU95
JU
130
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 10:05:00
05.06.2024 9:56:00
A319
W5
098
Tегеран (Имам Хомейни)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 10:05:00
05.06.2024 10:20:00
A342
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:05:00
05.06.2024 10:16:00
A321
B2
975
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:10:00
05.06.2024 10:10:00
B733
YC
131
Салехард (Салехард)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:10:00
05.06.2024 10:11:00
A320
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:20:00
05.06.2024 10:27:00
A321
SU
6522
Костанай (Наримановка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 10:25:00
05.06.2024 10:25:00
SU95
Летит
FV
6522
Костанай (Наримановка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 10:25:00
05.06.2024 10:25:00
SU95
Летит
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:30:00
05.06.2024 10:13:00
B773
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:35:00
05.06.2024 10:23:00
A20N
DP
6926
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 10:35:00
05.06.2024 10:49:00
B738
Летит
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:40:00
05.06.2024 10:50:00
A20N
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:40:00
05.06.2024 10:20:00
A321
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:50:00
05.06.2024 11:09:00
B773
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 10:50:00
05.06.2024 10:23:00
B738
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:55:00
05.06.2024 10:59:00
B738
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 10:55:00
05.06.2024 10:41:00
B738
FV
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:00:00
05.06.2024 10:26:00
B773
FV
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:00:00
05.06.2024 11:00:00
SU95
SU
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:00:00
05.06.2024 10:26:00
B773
SU
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:00:00
05.06.2024 11:00:00
SU95
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:05:00
05.06.2024 11:12:00
A320
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:15:00
05.06.2024 11:15:00
A321
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 11:30:00
05.06.2024 11:22:00
A21N
FV
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:30:00
05.06.2024 11:30:00
SU95
SU
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:30:00
05.06.2024 11:30:00
SU95
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 11:35:00
05.06.2024 11:56:00
A321
Задержан
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 11:35:00
05.06.2024 11:35:00
A321
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 11:45:00
05.06.2024 11:19:00
B738
FV
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:45:00
05.06.2024 11:45:00
SU95
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:45:00
05.06.2024 11:45:00
SU95
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 11:55:00
05.06.2024 11:37:00
A321
FV
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:55:00
05.06.2024 11:55:00
SU95
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 11:55:00
05.06.2024 11:55:00
SU95
FV
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:00:00
05.06.2024 12:00:00
SU95
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:00:00
05.06.2024 12:00:00
A320
D2
332
Ухта (Ухта)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:00:00
05.06.2024 12:00:00
SU95
SU
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:00:00
05.06.2024 12:00:00
SU95
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:05:00
05.06.2024 12:00:00
A321
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:05:00
05.06.2024 12:05:00
B738
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:15:00
05.06.2024 12:04:00
B773
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:15:00
05.06.2024 12:04:00
B773
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:20:00
05.06.2024 12:20:00
A320
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:20:00
05.06.2024 12:20:00
A320
FV
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:25:00
05.06.2024 12:25:00
SU95
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:25:00
05.06.2024 12:36:00
B773
SU
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:25:00
05.06.2024 12:25:00
SU95
SU
1719
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:30:00
05.06.2024 12:20:00
B773
FV
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:30:00
05.06.2024 12:30:00
SU95
SU
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:30:00
05.06.2024 12:30:00
SU95
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:35:00
05.06.2024 12:35:00
A320
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:35:00
05.06.2024 12:35:00
A321
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 12:40:00
05.06.2024 12:18:00
B738
2S
153
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 12:40:00
05.06.2024 12:40:00
B773
XC
8949
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 12:45:00
05.06.2024 12:45:00
B738
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:45:00
05.06.2024 12:45:00
A321
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:50:00
05.06.2024 12:50:00
A321
5N
280
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:50:00
05.06.2024 12:50:00
B738
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:55:00
05.06.2024 12:55:00
A320
B2
961
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 12:55:00
05.06.2024 12:55:00
E170
FV
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:00:00
05.06.2024 13:00:00
SU95
5N
562
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:00:00
05.06.2024 13:04:00
B738
SU
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:00:00
05.06.2024 13:00:00
SU95
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:05:00
05.06.2024 13:05:00
A320
FV
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:05:00
05.06.2024 13:05:00
SU95
SU
1329
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:05:00
05.06.2024 13:05:00
A320
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:05:00
05.06.2024 13:05:00
SU95
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:10:00
05.06.2024 13:10:00
A320
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:10:00
05.06.2024 13:10:00
A320
SU
1593
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:15:00
05.06.2024 13:15:00
A321
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:20:00
05.06.2024 13:20:00
A320
SU
1721
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:20:00
05.06.2024 12:57:00
B773
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 13:20:00
05.06.2024 13:20:00
B738
FV
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:30:00
05.06.2024 13:30:00
SU95
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:30:00
05.06.2024 13:30:00
A321
SU
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:30:00
05.06.2024 13:30:00
SU95
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
05.06.2024 13:35:00
05.06.2024 13:10:00
B738
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:35:00
05.06.2024 13:35:00
A320
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
05.06.2024 13:40:00
05.06.2024 13:40:00
A359
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:45:00
05.06.2024 13:45:00
A320
SU
1669
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:45:00
05.06.2024 13:45:00
A321
FV
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:45:00
05.06.2024 13:45:00
SU95
SU
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:45:00
05.06.2024 13:45:00
SU95
FV
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:50:00
05.06.2024 13:50:00
SU95
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:50:00
05.06.2024 13:50:00
A320
SU
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:50:00
05.06.2024 13:50:00
SU95
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 13:55:00
05.06.2024 13:37:00
B773
FV
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 14:00:00
05.06.2024 14:00:00
SU95
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 14:00:00
05.06.2024 13:27:00
B773
SU
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 14:00:00
05.06.2024 14:00:00
SU95
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 14:00:00
05.06.2024 13:27:00
B773
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 14:05:00
05.06.2024 14:05:00
A320
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
05.06.2024 14:10:00
05.06.2024 14:02:00
A21N
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх