Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ |
ПРИЛЕТ
<<
19.05.2020
20.05.2020
21.05.2020
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
5N
275
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 17:20:00
03.06.2024 22:37:55
B738
Прибыл
FV
6219
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Анадырь (Угольный)
03.06.2024 19:35:00
03.06.2024 22:15:25
B773
Отправлен
B2
978
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
03.06.2024 20:20:00
03.06.2024 22:59:32
B733
Прибыл
HY
614
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
03.06.2024 20:50:00
03.06.2024 22:18:00
-
Отправлен
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
03.06.2024 20:55:00
04.06.2024 3:05:00
A320
Задержан
FV
6705
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 21:00:00
03.06.2024 22:45:55
SU95
Прибыл
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
03.06.2024 21:00:00
03.06.2024 22:18:12
B738
Прибыл
FV
6707
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 21:30:00
03.06.2024 23:23:30
SU95
Прибыл
SU
1406
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
03.06.2024 21:30:00
04.06.2024 0:50:00
A321
Отправлен
UJ
604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
03.06.2024 21:30:00
03.06.2024 23:40:06
A321
Отправлен
SU
1882
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
03.06.2024 21:35:00
03.06.2024 22:19:57
A21N
Отправлен
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
03.06.2024 21:45:00
04.06.2024 2:00:00
A320
Задержан
5N
1561
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Улан-Удэ (Байкал)
03.06.2024 21:45:00
03.06.2024 23:48:22
B738
Отправлен
SU
1172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
03.06.2024 21:50:00
03.06.2024 22:52:10
A320
Отправлен
DP
6839
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Калининград (Храброво)
03.06.2024 21:50:00
03.06.2024 22:24:05
B738
Прибыл
JU
135
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Белград (Никола Теслa)
03.06.2024 21:55:00
03.06.2024 23:25:48
A319
Отправлен
D2
154
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Череповец (Череповец)
03.06.2024 21:55:00
03.06.2024 22:29:44
SU95
Прибыл
FV
6709
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 22:00:00
03.06.2024 23:44:02
SU95
Отправлен
DP
6521
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Омск (Омск)
03.06.2024 22:00:00
04.06.2024 0:01:29
B738
Отправлен
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
03.06.2024 22:00:00
03.06.2024 22:20:00
-
Отправлен
A4
9055
Москва (Внуково)
Термез (Термез)
03.06.2024 22:00:00
03.06.2024 22:31:00
-
Отправлен
FV
6948
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 22:00:00
03.06.2024 22:32:00
-
Отправлен
SU
1250
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
03.06.2024 22:05:00
03.06.2024 22:22:04
A320
Прибыл
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
03.06.2024 22:05:00
03.06.2024 22:48:00
-
Отправлен
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
03.06.2024 22:10:00
03.06.2024 22:47:00
A320
Отправлен
SU
1198
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
03.06.2024 22:15:00
03.06.2024 23:29:47
A320
Прибыл
SU
1762
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
03.06.2024 22:15:00
03.06.2024 22:36:44
A320
Отправлен
7R
225
Москва (Внуково)
Ульяновск (Баратаевка)
03.06.2024 22:15:00
03.06.2024 22:15:00
-
SU
6885
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
03.06.2024 22:20:00
03.06.2024 22:20:00
SU95
SU
1458
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
03.06.2024 22:20:00
03.06.2024 22:41:30
A321
Отправлен
FV
6885
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
03.06.2024 22:20:00
04.06.2024 0:30:00
SU95
Идет посадка
SU
1288
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
03.06.2024 22:20:00
04.06.2024 3:30:00
A320
Задержан
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
03.06.2024 22:20:00
03.06.2024 22:54:00
A321
Отправлен
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
03.06.2024 22:20:00
03.06.2024 22:38:00
B38M
Отправлен
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
03.06.2024 22:20:00
03.06.2024 22:31:00
A320
Отправлен
DP
159
Москва (Внуково)
Краснодар (Пашковский)
03.06.2024 22:20:00
03.06.2024 22:20:00
-
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 22:25:00
SU95
FV
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
03.06.2024 22:25:00
04.06.2024 0:03:17
SU95
Отправлен
DP
6859
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Казань (Казань)
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 23:26:52
B738
Прибыл
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 22:36:00
-
Отправлен
Y7
105
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 22:52:00
-
Отправлен
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 22:41:00
A320
Отправлен
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 22:43:00
A320
Отправлен
Y7
101
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 22:52:00
-
Отправлен
UT
807
Москва (Внуково)
Бухара (Бухара)
03.06.2024 22:25:00
03.06.2024 22:34:00
-
Отправлен
SU
6809
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 22:30:00
03.06.2024 22:30:00
SU95
FV
6809
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 22:30:00
04.06.2024 0:06:58
SU95
Отправлен
DP
6555
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Кемерово (Кемерово)
03.06.2024 22:30:00
04.06.2024 0:43:59
B738
Отправлен
AQ
1248
Бангкок (Суварнабхуми)
Huai
03.06.2024 22:30:00
03.06.2024 22:30:00
-
FV
6184
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 22:30:00
03.06.2024 22:44:00
-
Отправлен
SU
6184
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 22:30:00
03.06.2024 22:30:00
-
SU
1216
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
03.06.2024 22:35:00
03.06.2024 22:57:13
A321
Прибыл
3U
3888
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Чэнду (Тяньфу)
03.06.2024 22:40:00
03.06.2024 23:08:35
A359
Отправлен
SU
1706
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
03.06.2024 22:40:00
03.06.2024 23:20:14
B773
Отправлен
SU
1445
Москва (Внуково)
Москва (Шереметьево)
03.06.2024 22:41:00
03.06.2024 22:48:00
-
Отправлен
SU
1450
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
03.06.2024 22:45:00
03.06.2024 23:11:53
A321
Отправлен
SU
1646
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижневартовск (Нижневартовск)
03.06.2024 22:45:00
03.06.2024 23:35:11
A320
Отправлен
SU
1712
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
03.06.2024 22:50:00
03.06.2024 23:15:49
B773
Отправлен
YK
748
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
03.06.2024 22:50:00
03.06.2024 23:14:00
-
Отправлен
DP
403
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
03.06.2024 22:50:00
03.06.2024 22:50:00
-
SU
1326
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
03.06.2024 22:55:00
03.06.2024 23:49:00
A320
Отправлен
DP
445
Москва (Внуково)
Кемерово (Кемерово)
03.06.2024 22:55:00
03.06.2024 22:55:00
-
FV
6803
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:00:00
04.06.2024 0:10:00
SU95
Задержан
DP
5921
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Махачкала (Уйташ)
03.06.2024 23:00:00
03.06.2024 23:57:51
B738
Отправлен
SU
6803
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:00:00
03.06.2024 23:00:00
SU95
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
03.06.2024 23:00:00
03.06.2024 23:10:00
A320
Отправлен
U6
2127
Москва (Домодедово)
Карши (Карши)
03.06.2024 23:00:00
03.06.2024 23:56:00
-
Отправлен
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
03.06.2024 23:00:00
03.06.2024 23:27:00
B788
Отправлен
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
03.06.2024 23:00:00
03.06.2024 23:16:00
A319
Отправлен
FV
6407
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
03.06.2024 23:05:00
03.06.2024 23:33:13
SU95
Отправлен
SU
6407
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
03.06.2024 23:05:00
03.06.2024 23:05:00
SU95
SU
1184
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
03.06.2024 23:10:00
03.06.2024 23:32:16
B738
Отправлен
EK
132
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
03.06.2024 23:10:00
03.06.2024 23:20:00
A388
Отправлен
SU
1530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
03.06.2024 23:15:00
04.06.2024 1:15:00
A20N
Посадка завершена
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
03.06.2024 23:15:00
03.06.2024 23:32:00
-
Отправлен
SU
1074
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.06.2024 23:20:00
03.06.2024 23:37:53
A320
Отправлен
U6
2425
Москва (Жуковский)
Худжанд (Худжанд)
03.06.2024 23:25:00
03.06.2024 23:48:00
A321
Отправлен
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
03.06.2024 23:25:00
03.06.2024 23:30:00
-
Отправлен
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
03.06.2024 23:25:00
03.06.2024 23:36:00
A321
Отправлен
N4
079
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
03.06.2024 23:30:00
04.06.2024 0:50:00
B738
Идет посадка
FV
6805
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:30:00
03.06.2024 23:59:33
SU95
Отправлен
SU
6805
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:30:00
03.06.2024 23:30:00
SU95
JI
4838
Москва (Внуково)
Тебриз (Тебриз)
03.06.2024 23:30:00
03.06.2024 23:30:00
-
SU
6186
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:30:00
03.06.2024 23:30:00
-
FV
6186
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:30:00
04.06.2024 0:19:00
-
Отправлен
EY
066
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Абу-Даби (Абу-Даби)
03.06.2024 23:35:00
03.06.2024 23:54:18
B789
Отправлен
SU
2138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
03.06.2024 23:40:00
04.06.2024 0:24:17
B738
Отправлен
SU
1502
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
03.06.2024 23:40:00
03.06.2024 23:51:56
A320
Отправлен
DP
259
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
03.06.2024 23:40:00
03.06.2024 23:40:00
-
DP
439
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
03.06.2024 23:40:00
03.06.2024 23:40:00
-
DP
6511
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Пермь (Большое Савино)
03.06.2024 23:45:00
04.06.2024 0:05:05
B738
Отправлен
DP
6525
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Новосибирск (Толмачёво)
03.06.2024 23:45:00
04.06.2024 0:45:00
B738
Отправлен
UT
341
Москва (Внуково)
Нижневартовск (Нижневартовск)
03.06.2024 23:45:00
04.06.2024 0:13:00
B735
Отправлен
SU
1750
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Якутск (Якутск)
03.06.2024 23:50:00
04.06.2024 0:16:22
B738
Отправлен
DP
6547
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Красноярск (Емельяново)
03.06.2024 23:50:00
04.06.2024 0:49:39
B738
Отправлен
QR
338
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Доха (Доха)
03.06.2024 23:50:00
04.06.2024 0:12:26
B788
Отправлен
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
03.06.2024 23:50:00
03.06.2024 23:58:00
A321
Отправлен
DP
413
Москва (Внуково)
Челябинск (Баландино)
03.06.2024 23:50:00
03.06.2024 23:50:00
-
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
03.06.2024 23:55:00
04.06.2024 0:07:00
A320
Отправлен
DP
6569
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Челябинск (Баландино)
03.06.2024 23:55:00
04.06.2024 0:14:42
B738
Отправлен
FV
6807
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:55:00
04.06.2024 0:50:00
SU95
Идет посадка
SU
6807
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.06.2024 23:55:00
03.06.2024 23:55:00
SU95
DP
405
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
03.06.2024 23:55:00
03.06.2024 23:55:00
-
DP
443
Москва (Внуково)
Новосибирск (Толмачёво)
03.06.2024 23:55:00
03.06.2024 23:55:00
-
SU
6651
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
03.06.2024 23:55:00
03.06.2024 23:35:00
-
UT
559
Москва (Внуково)
Махачкала (Уйташ)
03.06.2024 23:55:00
03.06.2024 23:29:00
-
B2
980
Москва (Внуково)
Минск (Минск-2)
03.06.2024 23:55:00
04.06.2024 0:17:00
-
Отправлен
DP
1403
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
03.06.2024 23:55:00
04.06.2024 0:21:00
-
Отправлен
FV
6651
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
03.06.2024 23:55:00
04.06.2024 0:23:00
-
Отправлен
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
04.06.2024 0:05:00
04.06.2024 1:10:00
-
Отправлен
WZ
017
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
04.06.2024 0:05:00
04.06.2024 0:57:00
-
Отправлен
SU
1484
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
04.06.2024 0:05:00
04.06.2024 0:41:01
A20N
Отправлен
UT
351
Москва (Внуково)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
04.06.2024 0:05:00
04.06.2024 0:45:00
-
Задержан
ZF
1001
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 0:05:00
04.06.2024 0:38:00
-
Отправлен
SU
6347
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.06.2024 0:10:00
04.06.2024 0:10:00
SU95
SU
1834
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
04.06.2024 0:10:00
04.06.2024 0:26:05
A320
Отправлен
FV
6347
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.06.2024 0:10:00
04.06.2024 1:50:00
SU95
Задержан
SU
1984
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Самарканд (Самарканд)
04.06.2024 0:15:00
04.06.2024 0:39:42
B738
Отправлен
SU
1478
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Абакан (Абакан)
04.06.2024 0:15:00
04.06.2024 0:35:43
A320
Отправлен
SU
1876
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бухара (Бухара)
04.06.2024 0:15:00
04.06.2024 0:55:00
B738
Посадка завершена
UT
395
Москва (Внуково)
Владикавказ (Беслан)
04.06.2024 0:15:00
04.06.2024 0:45:00
-
DP
5541
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Екатеринбург (Кольцово)
04.06.2024 0:20:00
04.06.2024 0:40:00
B738
Посадка завершена
N4
1401
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бохтар (Бохтар)
04.06.2024 0:20:00
04.06.2024 0:20:00
B738
Отправлен
DP
5501
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Уфа (Уфа)
04.06.2024 0:20:00
04.06.2024 0:50:00
B738
Посадка завершена
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
04.06.2024 0:25:00
04.06.2024 0:25:00
-
Идет посадка
SU
6365
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
04.06.2024 0:25:00
04.06.2024 0:25:00
SU95
FV
6365
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
04.06.2024 0:25:00
04.06.2024 2:00:00
SU95
Задержан
5N
283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
04.06.2024 0:25:00
04.06.2024 0:40:00
B738
Идет регистрация
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:51:00
B738
Отправлен
G9
959
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:42:00
-
Отправлен
SU
6951
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:30:00
SU95
SU
1092
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:45:16
A320
Отправлен
SU
1736
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:30:00
B773
Отправлен
FV
6951
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:30:00
SU95
DP
449
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:30:00
-
SU
6188
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:30:00
-
FV
6188
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 0:30:00
04.06.2024 0:30:00
-
SU
1244
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
04.06.2024 0:35:00
04.06.2024 0:47:57
A320
Отправлен
DP
1435
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
04.06.2024 0:35:00
04.06.2024 0:31:00
-
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
04.06.2024 0:40:00
04.06.2024 0:44:00
-
Отправлен
SU
1430
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Барнаул (Барнаул)
04.06.2024 0:40:00
04.06.2024 0:40:00
A320
Отправлен
SU
1428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
04.06.2024 0:40:00
04.06.2024 0:40:00
A320
Посадка завершена
SU
1638
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
04.06.2024 0:40:00
04.06.2024 0:40:00
A320
Отправлен
DP
433
Москва (Внуково)
Пермь (Большое Савино)
04.06.2024 0:40:00
04.06.2024 0:36:00
B737
SU
1424
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
04.06.2024 0:45:00
04.06.2024 0:45:00
A320
Отправлен
SU
1456
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
04.06.2024 0:45:00
04.06.2024 0:45:00
A321
Отправлен
DP
435
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
04.06.2024 0:45:00
04.06.2024 0:45:00
-
TK
412
Москва (Внуково)
Стамбул (Ататюрк)
04.06.2024 0:45:00
04.06.2024 0:45:00
-
SU
1524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
04.06.2024 0:50:00
04.06.2024 0:50:00
B738
Отправлен
5N
293
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
04.06.2024 0:50:00
04.06.2024 0:50:00
B738
Посадка завершена
EK
2323
Москва (Внуково)
Дубай (Дубай)
04.06.2024 0:50:00
04.06.2024 0:53:00
-
SU
6655
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
04.06.2024 0:55:00
04.06.2024 0:55:00
-
SU
6699
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 1:00:00
04.06.2024 1:00:00
SU95
SU
1382
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
04.06.2024 1:00:00
04.06.2024 1:00:00
A320
Посадка завершена
FV
6699
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 1:00:00
04.06.2024 1:00:00
SU95
Идет посадка
DP
753
Москва (Внуково)
Abu Dhabi Intl.
04.06.2024 1:00:00
04.06.2024 1:00:00
-
HY
606
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
04.06.2024 1:00:00
04.06.2024 0:30:00
-
J2
810
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
04.06.2024 1:00:00
04.06.2024 0:22:00
-
SU
1306
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
04.06.2024 1:05:00
04.06.2024 1:05:00
A321
Посадка завершена
FG
708
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Мазари-Шариф (Мазари-Шариф)
04.06.2024 1:05:00
04.06.2024 2:40:00
B735
Идет регистрация
SU
1482
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
04.06.2024 1:05:00
04.06.2024 1:25:00
A321
Идет посадка
J9
247
Москва (Домодедово)
МЕДИНА
04.06.2024 1:10:00
04.06.2024 1:10:00
-
Посадка завершена
UT
355
Москва (Внуково)
Грозный (Грозный)
04.06.2024 1:10:00
04.06.2024 1:10:00
-
PC
1459
Москва (Внуково)
Даламан (Даламан)
04.06.2024 1:15:00
04.06.2024 0:45:00
-
SU
1708
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
04.06.2024 1:20:00
04.06.2024 1:20:00
A359
Идет посадка
SU
1966
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
04.06.2024 1:25:00
04.06.2024 1:55:00
A321
Задержан
SU
1562
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
04.06.2024 1:25:00
04.06.2024 1:25:00
B738
Идет регистрация
U6
2459
Москва (Жуковский)
Наманган (Наманган)
04.06.2024 1:30:00
04.06.2024 1:30:00
-
Идет регистрация
S7
3037
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
04.06.2024 1:30:00
04.06.2024 1:30:00
-
Идет посадка
TK
3979
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 1:30:00
04.06.2024 1:30:00
-
VF
3979
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 1:30:00
04.06.2024 1:30:00
-
SU
1512
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
04.06.2024 1:35:00
04.06.2024 1:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1958
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Атырау (Атырау)
04.06.2024 1:35:00
04.06.2024 1:35:00
B738
Идет регистрация
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.06.2024 1:40:00
04.06.2024 1:40:00
-
Посадка завершена
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.06.2024 1:40:00
04.06.2024 1:40:00
-
Посадка завершена
WZ
5990
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.06.2024 1:40:00
04.06.2024 1:40:00
-
Посадка завершена
TK
212
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 1:40:00
04.06.2024 1:40:00
-
UT
363
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
04.06.2024 1:40:00
04.06.2024 3:15:00
-
Задержан
PC
1522
Москва (Внуково)
Измир (Аднан Мендерес)
04.06.2024 1:45:00
04.06.2024 1:45:00
-
SU
1472
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижневартовск (Нижневартовск)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1656
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
A320
Идет регистрация
SU
424
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
B738
Идет регистрация
SZ
274
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
-
Идет регистрация
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
-
Идет посадка
DV
814
Москва (Внуково)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
-
EK
2253
Москва (Внуково)
Дубай (Дубай)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 2:13:00
-
TK
3957
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
-
UT
445
Москва (Внуково)
Когалым (Когалым)
04.06.2024 1:50:00
04.06.2024 1:50:00
-
SU
1936
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Караганда (Сары-Арка)
04.06.2024 2:00:00
04.06.2024 2:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1264
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Орск (Орск)
04.06.2024 2:00:00
04.06.2024 2:00:00
A320
Идет регистрация
U6
3573
Москва (Домодедово)
Бодрум (Милас)
04.06.2024 2:00:00
04.06.2024 2:00:00
-
Идет регистрация
SU
1436
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
04.06.2024 2:05:00
04.06.2024 2:05:00
B738
Идет регистрация
SU
1976
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ургенч (Ургенч)
04.06.2024 2:05:00
04.06.2024 2:05:00
A320
Идет регистрация
TK
3951
Москва (Внуково)
Даламан (Даламан)
04.06.2024 2:05:00
04.06.2024 2:05:00
-
TK
3959
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:05:00
04.06.2024 2:05:00
-
TK
4002
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:05:00
04.06.2024 2:05:00
-
VF
3951
Москва (Внуково)
Даламан (Даламан)
04.06.2024 2:05:00
04.06.2024 2:05:00
-
SU
1110
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 2:10:00
04.06.2024 2:10:00
A321
Идет регистрация
5F
9324
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
04.06.2024 2:10:00
04.06.2024 2:10:00
-
TK
3953
Москва (Внуково)
Бодрум (Милас)
04.06.2024 2:15:00
04.06.2024 2:15:00
-
VF
3953
Москва (Внуково)
Бодрум (Милас)
04.06.2024 2:15:00
04.06.2024 2:15:00
-
SU
1522
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.06.2024 2:20:00
04.06.2024 2:20:00
A321
Идет регистрация
2S
156
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:20:00
04.06.2024 2:20:00
B773
Идет регистрация
PC
1577
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:20:00
04.06.2024 2:20:00
-
TK
3965
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:20:00
04.06.2024 2:20:00
-
DP
1997
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
04.06.2024 2:25:00
04.06.2024 2:25:00
-
ZF
1003
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:30:00
04.06.2024 2:30:00
-
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
04.06.2024 2:40:00
04.06.2024 2:40:00
-
Идет регистрация
TK
422
Москва (Внуково)
Стамбул (Ататюрк)
04.06.2024 2:40:00
04.06.2024 2:40:00
-
XC
7530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:45:00
04.06.2024 2:45:00
B738
Идет регистрация
SU
2148
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:50:00
04.06.2024 2:50:00
A359
Идет регистрация
PC
1581
Москва (Внуково)
Анталья (Анталья)
04.06.2024 2:50:00
04.06.2024 2:50:00
-
UJ
602
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хургада (Хургада)
04.06.2024 3:05:00
04.06.2024 3:05:00
A320
5G
710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
04.06.2024 3:10:00
04.06.2024 3:10:00
B735
Идет регистрация
YC
32
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
04.06.2024 3:15:00
04.06.2024 3:15:00
-
Идет регистрация
SU
1956
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
04.06.2024 3:35:00
04.06.2024 3:35:00
B738
Идет регистрация
YC
173
Москва (Домодедово)
Надым (Надым)
04.06.2024 3:45:00
04.06.2024 3:45:00
-
Идет регистрация
PC
387
Москва (Внуково)
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
04.06.2024 3:45:00
04.06.2024 3:45:00
-
U6
2441
Москва (Жуковский)
Душанбе (Душанбе)
04.06.2024 3:50:00
04.06.2024 3:50:00
A320
SU
1152
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 4:15:00
04.06.2024 4:15:00
A320
Идет регистрация
JU
139
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Белград (Никола Теслa)
04.06.2024 4:15:00
04.06.2024 4:15:00
A319
XC
8388
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Даламан (Даламан)
04.06.2024 4:20:00
04.06.2024 4:20:00
B738
U6
171
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 4:30:00
04.06.2024 4:30:00
-
Идет регистрация
EK
2467
Москва (Внуково)
Дубай (Дубай)
04.06.2024 4:40:00
04.06.2024 4:40:00
-
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
04.06.2024 4:50:00
04.06.2024 4:50:00
-
PC
1781
Москва (Внуково)
Анкара (Эсенбога)
04.06.2024 4:50:00
04.06.2024 4:50:00
-
PC
1457
Москва (Внуково)
Бодрум (Милас)
04.06.2024 4:55:00
04.06.2024 4:55:00
-
SU
1592
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 5:15:00
04.06.2024 5:15:00
A320
Идет регистрация
TK
7699
Москва (Внуково)
Анкара (Эсенбога)
04.06.2024 5:15:00
04.06.2024 5:15:00
-
VF
7699
Москва (Внуково)
Анкара (Эсенбога)
04.06.2024 5:15:00
04.06.2024 5:15:00
-
U6
185
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 5:30:00
04.06.2024 5:30:00
-
Идет регистрация
HH
778
Москва (Внуково)
Ташкент (Ташкент)
04.06.2024 5:30:00
04.06.2024 5:30:00
-
SU
1668
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 5:50:00
04.06.2024 5:50:00
A320
Идет регистрация
JI
101
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
04.06.2024 5:50:00
04.06.2024 5:50:00
A321
U6
2131
Москва (Жуковский)
Самарканд (Самарканд)
04.06.2024 5:50:00
04.06.2024 5:50:00
-
SU
6229
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.06.2024 6:05:00
04.06.2024 6:05:00
SU95
FV
6229
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.06.2024 6:05:00
04.06.2024 6:05:00
SU95
RM
1929
Москва (Внуково)
Тбилиси (Шота Руставели)
04.06.2024 6:05:00
04.06.2024 6:05:00
-
TK
420
Москва (Внуково)
Стамбул (Ататюрк)
04.06.2024 6:20:00
04.06.2024 6:20:00
-
SU
1044
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 6:25:00
04.06.2024 6:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
04.06.2024 6:30:00
04.06.2024 6:30:00
NULL
SU
1242
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
04.06.2024 6:30:00
04.06.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1516
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
04.06.2024 6:30:00
04.06.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
04.06.2024 6:30:00
04.06.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6190
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 6:30:00
04.06.2024 6:30:00
-
FV
6190
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 6:30:00
04.06.2024 6:30:00
-
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.06.2024 6:35:00
04.06.2024 6:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1262
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
04.06.2024 6:35:00
04.06.2024 6:35:00
A320
Идет регистрация
U6
161
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
04.06.2024 6:35:00
04.06.2024 6:35:00
-
Идет регистрация
SU
1138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 6:45:00
04.06.2024 6:45:00
A321
Идет регистрация
SU
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
04.06.2024 6:55:00
04.06.2024 6:55:00
SU95
FV
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
04.06.2024 6:55:00
04.06.2024 6:55:00
SU95
SU
1338
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.06.2024 6:55:00
04.06.2024 6:55:00
A320
T5
704
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
04.06.2024 6:55:00
04.06.2024 6:55:00
-
SU
6039
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 7:00:00
04.06.2024 7:00:00
SU95
DP
6961
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
Астрахань (Астрахань)
04.06.2024 7:00:00
04.06.2024 7:00:00
B738
FV
6039
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.06.2024 7:00:00
04.06.2024 7:00:00
SU95
SU
1534
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
04.06.2024 7:00:00
04.06.2024 7:00:00
A320
WZ
111
Москва (Жуковский)
Элиста
04.06.2024 7:00:00
04.06.2024 7:00:00
-
SU
6405
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
04.06.2024 7:05:00
04.06.2024 7:05:00
SU95
SU
6716
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 7:05:00
04.06.2024 7:05:00
SU95
FV
6405
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
04.06.2024 7:05:00
04.06.2024 7:05:00
SU95
FV
6716
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.06.2024 7:05:00
04.06.2024 7:05:00
SU95
SU
1328
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
04.06.2024 7:10:00
04.06.2024 7:10:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх