Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
06.03.2021
07.03.2021
08.03.2021
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 6:15:00
08.06.2024 7:14:24
B738
Прибыл
DP
434
Пермь (Большое Савино)
Москва (Внуково)
08.06.2024 6:25:00
08.06.2024 7:21:00
B737
Прибыл
DP
742
Ташкент (Ташкент)
Москва (Внуково)
08.06.2024 6:35:00
08.06.2024 7:18:00
B737
Прибыл
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:05:00
08.06.2024 6:46:48
B738
Прибыл
SU
1075
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:05:00
08.06.2024 7:09:51
A320
Прибыл
7R
156
Белгород (Белгород)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:05:00
08.06.2024 7:05:00
-
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:15:00
08.06.2024 6:52:10
SU95
Прибыл
FV
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:15:00
08.06.2024 6:52:10
SU95
Прибыл
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:15:00
08.06.2024 7:24:22
A333
Прибыл
A4
9172
KARSHI
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:15:00
08.06.2024 7:15:00
-
DP
436
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:15:00
08.06.2024 7:15:00
B737
Diverted
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:20:00
08.06.2024 6:58:14
SU95
Прибыл
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:20:00
08.06.2024 7:00:22
A321
Прибыл
FV
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:20:00
08.06.2024 6:58:14
SU95
Прибыл
HY
9607
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:20:00
08.06.2024 7:10:00
A320
Прибыл
HY
9615
Ургенч (Ургенч)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:20:00
08.06.2024 6:59:00
-
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:25:00
08.06.2024 7:26:52
A321
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:25:00
08.06.2024 7:13:00
A320
Прибыл
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:25:00
08.06.2024 7:23:00
B737
Прибыл
S7
3024
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:30:00
08.06.2024 7:19:00
A320
Прибыл
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:30:00
08.06.2024 7:14:00
B737
Прибыл
A4
7108
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:30:00
08.06.2024 7:14:00
SU95
Прибыл
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:35:00
08.06.2024 7:21:03
B738
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:35:00
08.06.2024 7:12:34
A320
Прибыл
HY
611
Ташкент (Ташкент)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:35:00
08.06.2024 7:29:00
B763
Прибыл
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:40:00
08.06.2024 7:28:36
A321
Прибыл
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 7:40:00
08.06.2024 8:07:00
NULL
Отправлен
U6
2442
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
08.06.2024 7:40:00
08.06.2024 7:54:00
A320
Прибыл
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:40:00
08.06.2024 7:38:00
-
Прибыл
ET
760
АДДИС-АБЕБА
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:40:00
08.06.2024 7:28:00
B788
Прибыл
DP
260
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:40:00
08.06.2024 7:40:00
-
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:45:00
08.06.2024 7:30:52
A321
Прибыл
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:45:00
08.06.2024 7:42:00
A320
Прибыл
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:50:00
08.06.2024 7:18:00
SU95
Прибыл
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 7:50:00
08.06.2024 11:29:00
B738
Задержан
FV
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:50:00
08.06.2024 7:18:00
SU95
Прибыл
U6
2970
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 7:50:00
08.06.2024 9:52:00
A21N
Прибыл
5F
9325
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:50:00
08.06.2024 7:33:00
-
Прибыл
DP
450
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:50:00
08.06.2024 6:01:00
B737
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 7:55:00
08.06.2024 7:33:08
A320
Прибыл
UT
808
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:55:00
08.06.2024 7:36:00
B737
Прибыл
DP
406
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:55:00
08.06.2024 7:55:00
-
7R
176
Пенза (Терновка)
Москва (Внуково)
08.06.2024 7:55:00
08.06.2024 7:55:00
-
SU
6804
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:00:00
08.06.2024 7:39:29
SU95
Прибыл
SU
1425
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:00:00
08.06.2024 7:37:21
A320
Прибыл
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:00:00
08.06.2024 7:44:03
B738
Прибыл
FV
6804
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:00:00
08.06.2024 7:39:29
SU95
Прибыл
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:00:00
08.06.2024 7:50:00
A321
Прибыл
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:00:00
08.06.2024 8:08:00
-
Прибыл
5N
238
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:05:00
08.06.2024 11:39:00
B738
Задержан
J2
807
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:05:00
08.06.2024 7:40:00
A320
Прибыл
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:10:00
08.06.2024 7:47:04
A320
Прибыл
SU
1265
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:10:00
08.06.2024 7:41:48
A320
Прибыл
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:10:00
08.06.2024 8:27:00
A21N
Прибыл
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:10:00
08.06.2024 7:44:00
B737
Прибыл
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 8:15:00
08.06.2024 8:21:13
B738
Прибыл
UT
572
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:15:00
08.06.2024 8:15:00
-
Прибыл
UT
364
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:15:00
08.06.2024 8:48:00
B734
Задержан
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:20:00
08.06.2024 8:01:04
A320
Прибыл
DP
418
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:20:00
08.06.2024 8:20:00
-
B2
981
Минск (Минск-2)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:20:00
08.06.2024 7:55:00
E170
Прибыл
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:25:00
08.06.2024 7:51:06
A321
Прибыл
DP
998
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:25:00
08.06.2024 11:14:00
B737
Задержан
SU
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:30:00
08.06.2024 8:07:41
SU95
Прибыл
FV
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:30:00
08.06.2024 8:07:41
SU95
Прибыл
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:30:00
08.06.2024 8:05:06
A320
Прибыл
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:30:00
08.06.2024 8:18:02
A321
Прибыл
DP
446
Кемерово (Кемерово)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:30:00
08.06.2024 8:30:00
-
DP
208
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:30:00
08.06.2024 8:30:00
-
DP
6860
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 8:35:00
08.06.2024 8:29:57
B738
Прибыл
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:35:00
08.06.2024 8:55:32
A320
Прибыл
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:35:00
08.06.2024 8:32:00
A320
Прибыл
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:35:00
08.06.2024 8:13:00
-
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:35:00
08.06.2024 8:13:00
-
Прибыл
UT
248
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:35:00
08.06.2024 8:27:00
B737
Прибыл
7R
556
Воронеж (Чертовицкое)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:35:00
08.06.2024 8:35:00
-
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 8:40:00
08.06.2024 8:38:38
B738
Прибыл
SU
1951
Шымкент (Шымкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 8:40:00
08.06.2024 8:40:54
A320
Прибыл
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:40:00
08.06.2024 8:33:39
Bombardier CRJ200
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:40:00
08.06.2024 14:45:00
-
Задержан
SU
6051
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:40:00
08.06.2024 8:40:00
-
FV
6051
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:40:00
08.06.2024 8:23:00
-
Прибыл
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:45:00
08.06.2024 9:51:20
A320
Прибыл
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 8:45:00
08.06.2024 9:15:50
A321
Прибыл
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:45:00
08.06.2024 11:27:00
A320
Задержан
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:45:00
08.06.2024 10:13:00
A21N
Задержан
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:45:00
08.06.2024 8:37:00
A321
Прибыл
DP
444
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:45:00
08.06.2024 8:45:00
-
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:50:00
08.06.2024 8:36:21
B738
Прибыл
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 8:50:00
08.06.2024 9:29:27
B738
Прибыл
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 8:50:00
08.06.2024 9:01:00
A320
Прибыл
UT
356
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
08.06.2024 8:50:00
08.06.2024 8:50:00
-
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:55:00
08.06.2024 8:47:21
SU95
Прибыл
FV
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 8:55:00
08.06.2024 8:47:21
SU95
Прибыл
SU
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:00:00
08.06.2024 8:49:02
SU95
Прибыл
FV
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:00:00
08.06.2024 8:49:02
SU95
Прибыл
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 9:00:00
08.06.2024 9:37:18
B738
Прибыл
U6
2426
Худжанд (Худжанд)
Москва (Жуковский)
08.06.2024 9:00:00
08.06.2024 9:02:00
A321
Прибыл
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:00:00
08.06.2024 8:48:00
A320
Прибыл
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:05:00
08.06.2024 8:44:42
SU95
Прибыл
FV
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:05:00
08.06.2024 8:44:42
SU95
Прибыл
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:05:00
08.06.2024 8:53:10
A320
Прибыл
DP
160
Краснодар (Пашковский)
Москва (Внуково)
08.06.2024 9:05:00
08.06.2024 9:05:00
-
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:10:00
08.06.2024 8:59:08
A320
Прибыл
UT
352
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Внуково)
08.06.2024 9:10:00
08.06.2024 8:45:00
B735
UT
560
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
08.06.2024 9:10:00
08.06.2024 8:31:00
B737
Прибыл
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 9:15:00
08.06.2024 9:10:43
B738
Прибыл
U6
156
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:15:00
08.06.2024 8:45:00
A320
Прибыл
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:20:00
08.06.2024 9:08:00
A320
Прибыл
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:25:00
08.06.2024 9:26:42
A320
Прибыл
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:25:00
08.06.2024 9:17:00
A320
Прибыл
DP
454
Иркутск (Иркутск)
Москва (Внуково)
08.06.2024 9:25:00
08.06.2024 9:25:00
-
FV
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:30:00
08.06.2024 9:12:49
SU95
Прибыл
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:30:00
08.06.2024 9:01:47
A321
Прибыл
SU
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:30:00
08.06.2024 9:12:49
SU95
Прибыл
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:30:00
08.06.2024 9:23:00
A321
Прибыл
FV
6003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 9:30:00
08.06.2024 9:41:00
A320
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 9:35:00
08.06.2024 9:19:18
B738
Прибыл
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 9:35:00
08.06.2024 9:24:01
A320
Прибыл
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:35:00
08.06.2024 9:43:00
B733
Прибыл
FV
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:40:00
08.06.2024 9:21:58
SU95
Прибыл
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:40:00
08.06.2024 9:21:58
SU95
Прибыл
IO
476
Кызыл (Кызыл)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:40:00
08.06.2024 9:08:00
SU95
Прибыл
J9
901
Кувейт (Кувейт)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:40:00
08.06.2024 9:19:00
A320
Прибыл
SU
1753
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:45:00
08.06.2024 9:06:15
B738
Прибыл
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:45:00
08.06.2024 9:41:00
SU95
Прибыл
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:45:00
08.06.2024 9:41:00
-
Прибыл
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:50:00
08.06.2024 9:44:42
A320
Прибыл
UT
446
Когалым (Когалым)
Москва (Внуково)
08.06.2024 9:50:00
08.06.2024 9:27:00
B735
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 9:55:00
08.06.2024 9:56:00
A321
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 9:55:00
08.06.2024 9:52:00
A320
Прибыл
SU
1473
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 9:34:34
A320
Прибыл
FV
6700
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 10:05:00
SU95
SU
6700
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 10:05:00
SU95
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 12:44:00
A321
Задержан
Y7
102
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:00:00
08.06.2024 9:46:00
B737
Прибыл
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:05:00
08.06.2024 10:11:00
A321
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:05:00
08.06.2024 12:12:00
A320
Задержан
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:05:00
08.06.2024 11:10:00
A21N
Задержан
6R
597
Mirnyj
Москва (Внуково)
08.06.2024 10:05:00
08.06.2024 9:42:00
B737
B2
975
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:10:00
08.06.2024 10:03:00
B733
YC
31
Салехард (Салехард)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:10:00
08.06.2024 10:08:00
A320
5F
9321
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
08.06.2024 10:10:00
08.06.2024 10:00:00
-
3F
321
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
08.06.2024 10:10:00
08.06.2024 10:10:00
A320
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:15:00
08.06.2024 9:59:00
-
Приземлился
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:15:00
08.06.2024 10:15:00
A320
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:15:00
08.06.2024 9:51:00
-
Приземлился
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:20:00
08.06.2024 10:12:00
A320
SU
1937
Караганда (Сары-Арка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 10:25:00
08.06.2024 10:34:00
A320
FV
6252
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:30:00
08.06.2024 10:07:00
B773
SU
6252
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:30:00
08.06.2024 10:07:00
B773
U6
3566
Даламан (Даламан)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:30:00
08.06.2024 10:20:00
A321
FV
6005
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 10:30:00
08.06.2024 10:30:00
-
DP
6926
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 10:35:00
08.06.2024 11:18:00
B738
Задержан
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:35:00
08.06.2024 12:08:00
A20N
Задержан
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:40:00
08.06.2024 10:19:00
A320
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:40:00
08.06.2024 10:35:00
A20N
SZ
233
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:40:00
08.06.2024 10:40:00
-
Отменен
TK
413
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
08.06.2024 10:45:00
08.06.2024 10:25:00
-
DP
200
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
08.06.2024 10:45:00
08.06.2024 10:45:00
-
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:50:00
08.06.2024 10:55:00
B773
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 10:50:00
08.06.2024 10:31:00
B738
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 10:50:00
08.06.2024 11:01:00
B737
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:55:00
08.06.2024 11:04:00
B738
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 10:55:00
08.06.2024 10:48:00
B738
FV
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:00:00
08.06.2024 10:31:00
B773
FV
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:00:00
08.06.2024 10:44:00
SU95
SU
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:00:00
08.06.2024 10:31:00
B773
SU
6040
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:00:00
08.06.2024 10:44:00
SU95
N4
206
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:05:00
08.06.2024 11:05:00
B738
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:05:00
08.06.2024 11:07:00
A320
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 11:10:00
08.06.2024 10:47:00
B738
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:15:00
08.06.2024 11:15:00
A321
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 11:15:00
08.06.2024 11:19:00
A21N
YC
174
Надым (Надым)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 11:20:00
08.06.2024 11:20:00
SU95
FV
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
SU95
2S
001
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:38:00
B773
SU
6042
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
SU95
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
A319
FV
6007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 11:30:00
08.06.2024 11:30:00
-
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 11:35:00
08.06.2024 11:42:00
A321
DP
460
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Внуково)
08.06.2024 11:40:00
08.06.2024 11:40:00
-
FV
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:45:00
08.06.2024 11:45:00
SU95
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:45:00
08.06.2024 11:45:00
SU95
ZF
8880
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 11:45:00
08.06.2024 11:44:00
B763
S7
3006
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 11:50:00
08.06.2024 11:50:00
A320
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 11:50:00
08.06.2024 11:50:00
B737
5G
509
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
08.06.2024 11:50:00
08.06.2024 11:17:00
B735
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 11:55:00
08.06.2024 11:35:00
B738
FV
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:55:00
08.06.2024 11:55:00
SU95
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 11:55:00
08.06.2024 11:48:00
A321
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 11:55:00
08.06.2024 11:55:00
SU95
DP
234
Волгоград (Гумрак)
Москва (Внуково)
08.06.2024 11:55:00
08.06.2024 11:55:00
-
DP
262
Калининград (Храброво)
Москва (Внуково)
08.06.2024 11:55:00
08.06.2024 11:55:00
B737
A4
7034
Псков (Кресты)
Москва (Внуково)
08.06.2024 11:55:00
08.06.2024 11:55:00
-
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:00:00
08.06.2024 11:46:00
A320
Летит
FV
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:00:00
08.06.2024 12:00:00
SU95
D2
332
Ухта (Ухта)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:00:00
08.06.2024 12:00:00
SU95
SU
6128
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:00:00
08.06.2024 12:00:00
SU95
SU
1553
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:05:00
08.06.2024 12:31:00
A333
Задержан
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:05:00
08.06.2024 12:02:00
A321
DP
164
Астрахань (Астрахань)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:05:00
08.06.2024 12:05:00
-
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:10:00
08.06.2024 12:01:00
A320
TK
3966
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:10:00
08.06.2024 12:10:00
-
VF
3966
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:10:00
08.06.2024 12:10:00
-
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:15:00
08.06.2024 11:57:00
B773
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:15:00
08.06.2024 11:57:00
B773
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:15:00
08.06.2024 12:15:00
A320
RM
930
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:15:00
08.06.2024 12:15:00
-
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:20:00
08.06.2024 12:20:00
A320
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 12:20:00
08.06.2024 12:39:00
B738
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:20:00
08.06.2024 12:20:00
A321
U6
2612
Наманган (Наманган)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:20:00
08.06.2024 14:30:00
-
Задержан
FV
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:25:00
08.06.2024 12:25:00
SU95
DP
6840
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 12:25:00
08.06.2024 12:09:00
B738
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:25:00
08.06.2024 11:57:00
B773
SU
6382
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:25:00
08.06.2024 12:25:00
SU95
TK
3982
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:25:00
08.06.2024 12:25:00
-
VF
3982
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:25:00
08.06.2024 12:25:00
-
SU
1719
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:30:00
08.06.2024 12:00:00
B773
FV
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:30:00
08.06.2024 12:30:00
SU95
SU
6132
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:30:00
08.06.2024 12:30:00
SU95
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:30:00
08.06.2024 12:30:00
B737
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:35:00
08.06.2024 12:35:00
A320
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:35:00
08.06.2024 12:35:00
A320
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:35:00
08.06.2024 14:30:00
-
Задержан
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:35:00
08.06.2024 12:35:00
-
DP
466
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:35:00
08.06.2024 12:35:00
B737
SU
1755
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:40:00
08.06.2024 12:23:00
B773
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 12:40:00
08.06.2024 12:27:00
B738
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:40:00
08.06.2024 12:40:00
A320
TK
3994
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:40:00
08.06.2024 12:40:00
-
FV
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:40:00
08.06.2024 12:40:00
-
SU
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:40:00
08.06.2024 12:40:00
-
VF
3994
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:40:00
08.06.2024 12:40:00
-
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:45:00
08.06.2024 12:45:00
A21N
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:45:00
08.06.2024 12:45:00
-
U6
172
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 12:45:00
08.06.2024 15:35:00
-
Задержан
7R
164
Белгород (Белгород)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:45:00
08.06.2024 12:45:00
-
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:50:00
08.06.2024 12:50:00
A320
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:55:00
08.06.2024 12:55:00
A320
B2
961
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 12:55:00
08.06.2024 12:55:00
E170
ZF
1006
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
08.06.2024 12:55:00
08.06.2024 10:49:00
B752
FV
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:00:00
08.06.2024 13:00:00
SU95
2S
153
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 13:00:00
08.06.2024 13:00:00
B773
Задержан
SU
6168
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:00:00
08.06.2024 13:00:00
SU95
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 13:00:00
08.06.2024 13:00:00
A320
RM
1936
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:00:00
08.06.2024 13:00:00
-
DP
186
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:00:00
08.06.2024 13:00:00
-
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:05:00
08.06.2024 13:05:00
A320
FV
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:05:00
08.06.2024 13:05:00
SU95
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:05:00
08.06.2024 13:05:00
SU95
DP
168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:05:00
08.06.2024 13:05:00
-
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:10:00
08.06.2024 13:10:00
A320
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:10:00
08.06.2024 13:10:00
A321
FV
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:10:00
08.06.2024 13:10:00
SU95
SU
6478
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:10:00
08.06.2024 13:10:00
SU95
DP
992
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:10:00
08.06.2024 12:50:00
B737
SU
1593
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:15:00
08.06.2024 13:15:00
A320
R5
795
Амман (Marka International Airport)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 13:15:00
08.06.2024 13:15:00
A320
DP
114
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:15:00
08.06.2024 13:15:00
-
DP
194
Нальчик (Нальчик)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:15:00
08.06.2024 13:15:00
-
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 13:20:00
08.06.2024 13:42:00
B738
Задержан
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:20:00
08.06.2024 13:20:00
A320
U6
162
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 13:20:00
08.06.2024 13:20:00
-
7R
188
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
Москва (Жуковский)
08.06.2024 13:20:00
08.06.2024 13:20:00
-
DP
754
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:20:00
08.06.2024 12:55:00
B737
7R
224
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:20:00
08.06.2024 13:20:00
-
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 13:25:00
08.06.2024 13:09:00
B738
DP
174
Ordzhonikidzevskaya
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:25:00
08.06.2024 13:25:00
-
FV
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:30:00
08.06.2024 13:30:00
SU95
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:30:00
08.06.2024 13:30:00
A320
SU
6196
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:30:00
08.06.2024 13:30:00
SU95
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 13:30:00
08.06.2024 13:30:00
A320
TK
417
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:30:00
08.06.2024 13:30:00
-
FV
6025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:30:00
08.06.2024 13:30:00
-
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:35:00
08.06.2024 13:35:00
A320
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 13:40:00
08.06.2024 13:59:00
A359
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 13:40:00
08.06.2024 13:40:00
-
SU
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:45:00
08.06.2024 13:45:00
SU95
FV
6426
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:45:00
08.06.2024 13:45:00
SU95
SU
1669
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:45:00
08.06.2024 13:45:00
A321
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:45:00
08.06.2024 13:45:00
A320
SU
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:50:00
08.06.2024 13:50:00
SU95
FV
6956
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:50:00
08.06.2024 13:50:00
SU95
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:50:00
08.06.2024 13:50:00
A320
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 13:55:00
08.06.2024 13:46:00
B738
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 13:55:00
08.06.2024 13:37:00
B773
DP
190
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
08.06.2024 13:55:00
08.06.2024 13:55:00
-
SU
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:00:00
08.06.2024 14:00:00
SU95
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:00:00
08.06.2024 13:46:00
B773
FV
6214
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:00:00
08.06.2024 14:00:00
SU95
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:00:00
08.06.2024 13:46:00
B773
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 14:00:00
08.06.2024 14:00:00
A320
PC
388
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
08.06.2024 14:00:00
08.06.2024 14:00:00
-
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:05:00
08.06.2024 14:05:00
B738
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:05:00
08.06.2024 14:05:00
A320
DP
122
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
08.06.2024 14:05:00
08.06.2024 14:05:00
-
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:10:00
08.06.2024 14:10:00
A321
WZ
3026
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Жуковский)
08.06.2024 14:10:00
08.06.2024 14:10:00
B772
В пути
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:15:00
08.06.2024 14:15:00
A321
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:15:00
08.06.2024 14:15:00
A320
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 14:15:00
08.06.2024 14:15:00
A388
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:20:00
08.06.2024 14:29:00
B738
SU
1045
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:20:00
08.06.2024 14:20:00
A321
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:25:00
08.06.2024 14:25:00
A320
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 14:25:00
08.06.2024 14:16:00
B738
SU
6058
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:30:00
08.06.2024 14:30:00
SU95
FV
6058
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:30:00
08.06.2024 14:30:00
SU95
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 14:30:00
08.06.2024 14:29:00
B773
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 14:30:00
08.06.2024 14:30:00
-
FV
6027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 14:30:00
08.06.2024 14:30:00
-
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:35:00
08.06.2024 14:35:00
A21N
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:40:00
08.06.2024 14:40:00
A321
MU
247
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 14:40:00
08.06.2024 13:55:00
A332
WZ
554
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 14:40:00
08.06.2024 14:40:00
-
WZ
9554
Батуми (Батуми)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 14:40:00
08.06.2024 14:40:00
-
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:45:00
08.06.2024 14:45:00
A320
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:45:00
08.06.2024 14:24:00
B738
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 14:45:00
08.06.2024 14:45:00
-
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 14:50:00
08.06.2024 14:40:00
B738
WZ
560
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Жуковский)
08.06.2024 14:50:00
08.06.2024 23:35:00
-
Задержан
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:55:00
08.06.2024 14:55:00
SU95
FV
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:55:00
08.06.2024 14:55:00
SU95
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 14:55:00
08.06.2024 14:34:00
B773
SU
6060
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
SU95
FV
6060
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
SU95
YC
9744
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
-
EK
2310
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
-
SU
6139
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
-
FV
6139
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
-
DP
196
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
08.06.2024 15:00:00
08.06.2024 15:00:00
-
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:05:00
08.06.2024 15:05:00
A320
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:05:00
08.06.2024 15:05:00
A321
U6
2132
Самарканд (Самарканд)
Москва (Жуковский)
08.06.2024 15:05:00
08.06.2024 15:05:00
-
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:10:00
08.06.2024 15:10:00
B739
DP
6948
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 15:10:00
08.06.2024 15:07:00
B738
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:10:00
08.06.2024 15:10:00
A320
FV
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:10:00
08.06.2024 15:10:00
B739
T5
705
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:10:00
08.06.2024 15:10:00
-
SU
6958
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:15:00
08.06.2024 15:15:00
SU95
DP
6570
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.06.2024 15:15:00
08.06.2024 14:56:00
B738
FV
6958
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:15:00
08.06.2024 15:15:00
SU95
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:15:00
08.06.2024 15:15:00
A321
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:20:00
08.06.2024 15:03:00
B773
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:20:00
08.06.2024 15:20:00
A321
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:20:00
08.06.2024 15:20:00
-
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 15:25:00
08.06.2024 14:49:00
A333
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:25:00
08.06.2024 15:25:00
A321
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:25:00
08.06.2024 15:25:00
A320
GF
014
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:25:00
08.06.2024 15:25:00
-
SU
6216
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:30:00
08.06.2024 15:30:00
SU95
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:30:00
08.06.2024 15:30:00
A320
FV
6216
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:30:00
08.06.2024 15:30:00
SU95
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 15:30:00
08.06.2024 15:30:00
B738
SU
6031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 15:30:00
08.06.2024 15:30:00
-
FV
6031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 15:30:00
08.06.2024 15:30:00
-
UT
334
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
Москва (Внуково)
08.06.2024 15:30:00
08.06.2024 15:30:00
-
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:35:00
08.06.2024 15:35:00
A320
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:40:00
08.06.2024 15:40:00
B738
SU
1743
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:45:00
08.06.2024 15:48:00
B773
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:45:00
08.06.2024 15:45:00
-
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:50:00
08.06.2024 15:59:00
B773
FV
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:55:00
08.06.2024 15:55:00
B739
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 15:55:00
08.06.2024 15:55:00
B739
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:55:00
08.06.2024 15:55:00
-
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 15:55:00
08.06.2024 15:55:00
-
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:17:00
B773
FV
6244
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
SU95
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
A321
SU
6244
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
SU95
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
A320
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
-
A4
7010
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Внуково)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
-
SU
6917
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
-
FV
6917
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
08.06.2024 16:00:00
08.06.2024 16:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх