Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
16.01.2018
17.01.2018
18.01.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UJ
611
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 5:15:00
04.05.2024 9:19:08
A321
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 5:25:00
04.05.2024 19:17:00
B738
Задержан
SU
1553
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 5:45:00
04.05.2024 8:56:22
A333
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:25:00
04.05.2024 8:05:13
A321
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:35:00
04.05.2024 7:12:40
A320
Прибыл
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:35:00
04.05.2024 7:15:45
A320
Прибыл
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:40:00
04.05.2024 7:22:57
A320
Прибыл
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:50:00
04.05.2024 7:27:43
B738
Прибыл
DP
6562
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:55:00
04.05.2024 7:24:49
B738
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:55:00
04.05.2024 7:19:57
A320
Прибыл
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 7:55:00
04.05.2024 7:35:21
A321
Прибыл
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:00:00
04.05.2024 8:35:57
B738
Прибыл
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:10:00
04.05.2024 7:49:40
A320
Прибыл
DV
809
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 8:15:00
04.05.2024 8:46:23
B38M
Прибыл
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:20:00
04.05.2024 7:58:49
A320
Прибыл
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 8:25:00
04.05.2024 8:27:23
B738
Прибыл
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:30:00
04.05.2024 8:38:49
A320
Прибыл
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:35:00
04.05.2024 8:20:37
A321
Прибыл
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:35:00
04.05.2024 7:54:46
A320
Прибыл
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:35:00
04.05.2024 8:17:05
A320
Прибыл
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:40:00
04.05.2024 8:33:17
Bombardier CRJ200
Прибыл
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:40:00
04.05.2024 8:23:57
A321
Прибыл
SU
1951
Шымкент (Шымкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 8:40:00
04.05.2024 9:01:14
A320
Прибыл
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:45:00
04.05.2024 8:41:05
A20N
Прибыл
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:45:00
04.05.2024 8:30:43
B738
Прибыл
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:50:00
04.05.2024 8:50:00
A320
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:55:00
04.05.2024 8:48:15
B738
Прибыл
FV
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:55:00
04.05.2024 8:53:53
SU95
Прибыл
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 8:55:00
04.05.2024 8:53:53
SU95
Прибыл
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 9:00:00
04.05.2024 9:12:54
B773
Прибыл
FV
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:05:00
04.05.2024 8:44:11
SU95
Прибыл
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:05:00
04.05.2024 8:59:20
A321
Прибыл
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:05:00
04.05.2024 8:44:11
SU95
Прибыл
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 9:10:00
04.05.2024 9:05:32
A321
Прибыл
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:20:00
04.05.2024 9:11:04
A320
Прибыл
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:20:00
04.05.2024 9:03:16
B738
Прибыл
DP
6860
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:25:00
04.05.2024 8:50:11
B738
Прибыл
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:30:00
04.05.2024 9:07:46
A321
Прибыл
2S
001
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 9:30:00
04.05.2024 9:30:00
B773
Задержан
5N
238
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:35:00
04.05.2024 9:42:51
B738
Прибыл
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 9:35:00
04.05.2024 9:25:27
B738
Прибыл
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 9:35:00
04.05.2024 9:21:10
A321
Прибыл
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:40:00
04.05.2024 9:16:41
A320
Прибыл
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 9:50:00
04.05.2024 9:31:39
A320
Прибыл
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:05:00
04.05.2024 9:54:53
A320
Прибыл
B2
975
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:10:00
04.05.2024 9:57:45
B738
Прибыл
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:10:00
04.05.2024 9:52:31
A321
Прибыл
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:20:00
04.05.2024 10:02:08
A320
Прибыл
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:30:00
04.05.2024 9:48:11
A359
Прибыл
SU
1937
Караганда (Сары-Арка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 10:30:00
04.05.2024 10:24:00
A320
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:35:00
04.05.2024 10:35:00
A320
DP
6926
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:35:00
04.05.2024 10:49:00
B738
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:40:00
04.05.2024 10:08:00
A321
Прибыл
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:40:00
04.05.2024 10:26:00
A20N
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:40:00
04.05.2024 10:26:00
A321
SU
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:45:00
04.05.2024 10:31:00
B773
FV
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:45:00
04.05.2024 10:31:00
B773
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:45:00
04.05.2024 10:13:00
A320
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:50:00
04.05.2024 10:32:00
B773
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 10:50:00
04.05.2024 10:27:00
A321
N4
3704
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:55:00
04.05.2024 10:55:00
A332
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 10:55:00
04.05.2024 10:36:00
B738
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:05:00
04.05.2024 10:46:00
A320
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:10:00
04.05.2024 10:53:00
B738
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 11:03:00
SU95
Летит
FV
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 11:03:00
SU95
Летит
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 11:53:00
A21N
Задержан
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 11:18:00
B738
2S
011
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 12:43:00
A321
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 12:47:00
A321
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 11:29:00
SU95
FV
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 11:29:00
SU95
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 12:04:00
B738
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:50:00
04.05.2024 11:23:00
B738
DP
6864
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:50:00
04.05.2024 11:29:00
B738
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 11:41:00
A320
Летит
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 11:28:00
B738
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 11:46:00
A321
D2
332
Ухта (Ухта)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:00:00
SU95
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 11:57:00
A320
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:10:00
04.05.2024 12:10:00
B738
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:10:00
04.05.2024 11:52:00
A20N
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:10:00
04.05.2024 12:10:00
A320
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:15:00
04.05.2024 12:01:00
B773
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:15:00
04.05.2024 12:01:00
B773
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:25:00
04.05.2024 12:05:00
B773
DP
6966
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:25:00
04.05.2024 11:57:00
B738
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:25:00
04.05.2024 12:27:00
A320
Летит
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:30:00
04.05.2024 12:30:00
A320
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:30:00
04.05.2024 12:30:00
A320
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:40:00
04.05.2024 12:23:00
B738
SU
237
Гоа (Даболим)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 12:40:00
04.05.2024 12:35:00
A333
XC
8955
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 12:45:00
04.05.2024 12:45:00
B738
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:45:00
04.05.2024 12:29:00
A321
Летит
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:50:00
04.05.2024 12:50:00
A320
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:55:00
A321
B2
961
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:55:00
E170
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 13:00:00
A320
2S
153
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 13:05:00
04.05.2024 13:56:00
A21N
Задержан
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:05:00
04.05.2024 13:05:00
A320
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:10:00
A321
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:10:00
A320
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:10:00
A320
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:20:00
04.05.2024 13:20:00
A321
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:53:00
B738
Задержан
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:25:00
A320
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:30:00
A320
UJ
615
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:16:00
A321
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:06:00
B738
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 13:45:00
A320
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:50:00
04.05.2024 13:50:00
A320
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 14:00:00
A320
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 13:26:00
B773
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 14:10:00
A321
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 13:26:00
B773
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 14:32:00
A20N
2S
135
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 14:15:00
B773
DP
6846
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 13:53:00
B738
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:29:00
B738
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 14:25:00
A320
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 14:14:00
A333
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:28:00
B773
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:24:00
B738
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:35:00
04.05.2024 14:35:00
A21N
MU
247
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:00:00
A332
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:40:00
A321
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:45:00
A320
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:41:00
B738
FV
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:55:00
SU95
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:39:00
A333
FV
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:55:00
SU95
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:55:00
SU95
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:55:00
SU95
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 15:00:00
A321
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 14:17:00
B738
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 15:05:00
A320
FV
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
B739
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
B739
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:15:00
A321
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:15:00
A320
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:07:00
A359
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
A320
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 14:47:00
A333
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 15:25:00
B738
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 15:30:00
A321
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:14:00
B738
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:41:00
B738
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:40:00
B738
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 15:45:00
A321
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:04:00
B773
FV
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:55:00
B739
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 17:18:00
B773
Задержан
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:55:00
B739
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:00:00
A320
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
A320
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
A320
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:11:00
B738
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:20:00
A320
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:11:00
B773
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 16:25:00
A320
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 16:25:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ