Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
11.07.2018
12.07.2018
13.07.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 5:25:00
04.05.2024 20:43:00
B738
Летит
2S
001
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 9:30:00
04.05.2024 15:09:49
B773
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 13:19:46
A320
Прибыл
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:50:00
04.05.2024 13:25:39
A320
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 13:46:39
A320
Прибыл
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 13:28:16
B773
Прибыл
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 13:55:10
A321
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 13:28:16
B773
Прибыл
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 14:32:08
A20N
Прибыл
2S
135
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 17:26:00
B773
DP
6846
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:36:26
B738
Прибыл
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:22:28
B738
Прибыл
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 13:57:51
A320
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 14:59:36
A333
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:28:51
B773
Прибыл
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:17:12
B738
Прибыл
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:35:00
04.05.2024 14:14:52
A321
Прибыл
MU
247
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 13:51:20
A332
Прибыл
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:34:02
A321
Прибыл
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:19:51
A320
Прибыл
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:50:51
B738
Прибыл
FV
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:26:38
SU95
Прибыл
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:41:42
A333
Прибыл
FV
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:44:44
SU95
Прибыл
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:26:38
SU95
Прибыл
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:44:44
SU95
Прибыл
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 14:38:58
A321
Прибыл
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 14:00:38
B738
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 14:49:20
A320
Прибыл
FV
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 14:55:28
B739
Прибыл
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 14:55:28
B739
Прибыл
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 14:57:24
A321
Прибыл
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 14:47:02
A320
Прибыл
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:12:28
A359
Прибыл
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:05:10
A320
Прибыл
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 14:52:48
A333
Прибыл
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 15:43:13
B738
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 15:30:52
A321
Прибыл
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:17:25
B738
Прибыл
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:22:47
B738
Прибыл
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:47:25
B738
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 15:28:37
A321
Прибыл
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:02:24
B773
Прибыл
FV
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:45:15
B739
Прибыл
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 17:18:00
B773
Задержан
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:45:15
B739
Прибыл
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 15:33:27
A320
Прибыл
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 15:52:23
A320
Прибыл
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 15:40:47
A320
Прибыл
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:04:25
B738
Прибыл
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:07:23
A320
Прибыл
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 15:58:01
B773
Прибыл
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 15:54:41
A320
Прибыл
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 16:02:21
A320
Прибыл
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 15:56:37
A321
Прибыл
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:35:00
04.05.2024 16:33:00
B773
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:40:00
A320
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:20:15
A321
Прибыл
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:27:00
B773
FV
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:48:00
SU95
CA
909
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:26:10
B773
Прибыл
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:52:00
A320
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:48:00
SU95
MU
591
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 16:22:00
A333
Прибыл
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 16:47:00
A320
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:03:00
A320
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:02:00
B738
DP
6838
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:12:00
B738
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:08:00
A320
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:20:00
04.05.2024 17:17:00
A320
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:26:00
A359
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 16:59:00
A320
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:14:00
A320
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:30:00
04.05.2024 17:18:00
B773
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:35:00
04.05.2024 17:53:00
A359
FV
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:36:00
SU95
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:48:00
A320
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:36:00
SU95
N4
2012
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 18:07:00
A332
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:31:00
A321
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 18:12:00
A321
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 17:30:00
B773
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 17:46:00
B738
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:00:00
05.05.2024 6:32:00
B738
Задержан
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 17:57:00
B738
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 17:50:00
A320
HU
7985
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 18:11:00
A333
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 17:59:00
SU95
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:29:00
A321
FV
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 17:59:00
SU95
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
A321
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:08:00
A321
DP
6942
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:25:00
B738
B2
963
Брест (Брест)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:20:00
E170
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:01:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:20:00
A320
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 18:20:00
A321
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:07:00
A320
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
SU95
FV
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
SU95
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
A320
DP
6818
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:16:00
B738
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:52:00
A321
SU
6274
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:26:00
B773
FV
6274
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:26:00
B773
JU
132
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:50:00
04.05.2024 18:59:00
A320
JD
607
Ханчжоу (Ксиаошан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:55:00
04.05.2024 18:44:00
A332
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:06:00
A320
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:10:00
B738
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:05:00
04.05.2024 19:05:00
A321
N4
078
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:05:00
04.05.2024 19:05:00
B738
DP
6908
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:05:00
04.05.2024 19:04:00
B738
SU
2121
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 19:03:00
B738
DP
6922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 19:07:00
B738
CZ
655
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 22:34:00
A359
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 19:39:00
A333
Задержан
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
A320
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 19:39:00
A321
DP
6828
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 18:57:00
B738
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 19:07:00
B738
B2
977
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
B733
EY
065
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:32:00
B789
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:35:00
A20N
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:45:00
04.05.2024 19:45:00
A320
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
A320
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:19:00
B738
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:55:00
04.05.2024 19:55:00
A321
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
A321
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:05:00
04.05.2024 20:05:00
A321
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:10:00
04.05.2024 20:10:00
B738
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 20:10:00
04.05.2024 20:10:00
B738
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:20:00
04.05.2024 20:20:00
A320
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 20:25:00
04.05.2024 20:25:00
B773
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
A320
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
A320
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:35:00
04.05.2024 20:35:00
A320
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 20:40:00
A21N
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:45:00
04.05.2024 20:45:00
A320
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 20:50:00
04.05.2024 20:42:00
B773
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:50:00
04.05.2024 20:41:00
A320
D2
153
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 20:55:00
Bombardier CRJ200
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
A20N
CZ
8371
Шэньчжэнь (Баоань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
A333
Задержан
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:05:00
04.05.2024 21:05:00
A321
QR
337
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 21:05:00
04.05.2024 21:09:00
B788
SU
1341
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:10:00
04.05.2024 21:10:00
A320
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 21:10:00
04.05.2024 21:10:00
B773
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:10:00
04.05.2024 21:10:00
A320
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:15:00
04.05.2024 21:15:00
A321
FV
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:15:00
04.05.2024 21:15:00
SU95
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:15:00
04.05.2024 21:15:00
SU95
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:20:00
04.05.2024 21:20:00
A320
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:25:00
05.05.2024 3:22:00
A321
Задержан
FV
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:25:00
04.05.2024 21:25:00
SU95
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:25:00
04.05.2024 21:25:00
SU95
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:35:00
04.05.2024 21:35:00
A321
5N
296
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:40:00
04.05.2024 21:40:00
B738
SU
531
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 21:45:00
04.05.2024 21:49:00
B738
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:45:00
04.05.2024 21:45:00
A320
DP
6834
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:45:00
04.05.2024 21:24:00
B738
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 21:50:00
04.05.2024 21:50:00
B738
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 21:50:00
04.05.2024 21:50:00
B738
SU
245
Сейшелы (Виктория)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 21:55:00
04.05.2024 21:15:00
A359
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 22:05:00
04.05.2024 22:05:00
B773
DP
6844
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:05:00
04.05.2024 21:31:00
B738
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:10:00
04.05.2024 22:10:00
A321
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 22:10:00
04.05.2024 22:10:00
A321
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:15:00
04.05.2024 22:15:00
A320
SU
2123
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 22:15:00
04.05.2024 22:15:00
A21N
DP
6920
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:15:00
04.05.2024 22:11:00
B738
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 22:25:00
04.05.2024 22:25:00
B773
N4
106
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:30:00
04.05.2024 22:30:00
A332
Задержан
FV
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:30:00
04.05.2024 22:30:00
B739
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:30:00
04.05.2024 22:30:00
A320
SU
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:30:00
04.05.2024 22:30:00
B739
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 22:35:00
04.05.2024 22:35:00
A333
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 22:35:00
04.05.2024 22:35:00
B738
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ