Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
05.11.2018
06.11.2018
07.11.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
2S
167
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 12:05:00
29.04.2024 16:07:31
B773
Прибыл
SU
1039
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 13:55:00
29.04.2024 15:31:15
A320
Прибыл
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 15:05:00
29.04.2024 15:43:27
B738
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 15:30:00
29.04.2024 15:39:15
A321
Прибыл
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 15:35:00
29.04.2024 15:28:41
B738
Прибыл
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 15:40:00
29.04.2024 15:32:01
B738
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 15:45:00
29.04.2024 15:53:29
A321
Прибыл
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 15:50:00
29.04.2024 14:56:19
B773
Прибыл
FV
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 15:55:00
29.04.2024 15:36:45
B739
Прибыл
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 15:55:00
29.04.2024 17:29:45
B773
Прибыл
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 15:55:00
29.04.2024 15:36:45
B739
Прибыл
6Q
423
Дамаск (Дамаск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 16:00:00
29.04.2024 21:45:00
A320
Задержан
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:00:00
29.04.2024 15:41:19
A320
Прибыл
5N
254
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:05:00
29.04.2024 15:56:47
B738
Прибыл
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:15:00
29.04.2024 15:51:13
A320
Прибыл
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:15:00
29.04.2024 15:48:41
A320
Прибыл
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:15:00
29.04.2024 16:34:26
B738
Прибыл
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 16:20:00
29.04.2024 16:30:27
B773
Прибыл
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:20:00
29.04.2024 16:17:55
A320
Прибыл
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:25:00
29.04.2024 16:36:18
A321
Прибыл
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 16:25:00
29.04.2024 16:10:51
B738
Прибыл
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:30:00
29.04.2024 16:01:26
B738
Прибыл
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 16:35:00
29.04.2024 16:49:41
B773
Прибыл
SU
7003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:35:00
29.04.2024 16:06:23
A320
Прибыл
5N
276
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:40:00
29.04.2024 16:40:00
B738
Задержан
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:45:00
29.04.2024 17:15:45
A320
Прибыл
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:45:00
29.04.2024 15:59:19
A321
Прибыл
FV
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:50:00
29.04.2024 16:46:45
B773
Прибыл
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:50:00
29.04.2024 16:46:45
B773
Прибыл
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:50:00
29.04.2024 16:42:29
A320
Прибыл
CA
909
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 16:55:00
29.04.2024 16:58:17
B773
Прибыл
FV
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:55:00
29.04.2024 16:44:35
SU95
Прибыл
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 16:55:00
29.04.2024 16:44:35
SU95
Прибыл
DP
6920
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:00:00
29.04.2024 17:04:45
B738
Прибыл
MU
591
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 17:00:00
29.04.2024 16:39:26
A333
Прибыл
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:05:00
29.04.2024 16:53:11
A320
Прибыл
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:05:00
29.04.2024 16:59:29
A320
Прибыл
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:05:00
29.04.2024 17:11:47
A320
Прибыл
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:10:00
29.04.2024 16:55:27
A320
Прибыл
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 17:10:00
29.04.2024 17:28:00
NULL
Отправлен
B2
995
Гомель (Гомель)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:15:00
29.04.2024 17:07:57
E170
Прибыл
FV
6318
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:20:00
29.04.2024 17:09:38
SU95
Прибыл
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:20:00
29.04.2024 17:13:43
B738
Прибыл
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:20:00
29.04.2024 18:29:00
A320
SU
6318
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:20:00
29.04.2024 17:09:38
SU95
Прибыл
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:25:00
29.04.2024 17:02:43
A320
Прибыл
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:25:00
29.04.2024 17:17:31
B738
Прибыл
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 17:25:00
29.04.2024 18:00:00
A359
Задержан
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:30:00
29.04.2024 17:26:27
B773
Прибыл
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 17:35:00
29.04.2024 17:19:38
B773
Прибыл
FV
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:45:00
29.04.2024 17:34:57
SU95
Прибыл
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:45:00
29.04.2024 17:34:57
SU95
Прибыл
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:45:00
29.04.2024 17:50:53
A320
Прибыл
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 17:50:00
29.04.2024 17:24:01
B738
Прибыл
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 17:50:00
29.04.2024 18:42:00
B773
Задержан
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 17:55:00
29.04.2024 17:41:13
B738
Прибыл
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 17:55:00
29.04.2024 17:52:33
B738
Прибыл
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 18:00:00
29.04.2024 17:55:43
B738
Прибыл
HU
7985
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 18:05:00
29.04.2024 17:44:01
A333
Прибыл
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:05:00
29.04.2024 17:48:57
A320
Прибыл
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:10:00
29.04.2024 17:59:00
SU95
FV
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:10:00
29.04.2024 17:59:00
SU95
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:10:00
29.04.2024 18:29:00
A321
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 18:10:00
29.04.2024 17:57:45
A320
Прибыл
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:15:00
29.04.2024 18:25:00
B738
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:15:00
29.04.2024 18:29:00
A321
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:20:00
29.04.2024 18:07:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:20:00
29.04.2024 18:08:00
A320
SU
6266
Коломбо (Бандаранаике)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 18:25:00
29.04.2024 18:49:00
B773
Задержан
FV
6266
Коломбо (Бандаранаике)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 18:25:00
29.04.2024 18:49:00
B773
Задержан
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 18:25:00
29.04.2024 18:18:00
A321
DP
6942
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:30:00
29.04.2024 18:40:00
B738
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:30:00
29.04.2024 18:16:00
A320
SU
1293
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:35:00
29.04.2024 18:17:00
B738
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:35:00
29.04.2024 18:24:00
A320
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:40:00
29.04.2024 18:35:00
A321
SU
6274
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:45:00
29.04.2024 18:25:00
B773
FV
6274
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 18:45:00
29.04.2024 18:25:00
B773
5N
218
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:00:00
29.04.2024 19:11:00
B738
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:00:00
29.04.2024 19:13:00
B738
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:00:00
29.04.2024 19:11:00
A320
N4
078
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:05:00
29.04.2024 19:03:00
B738
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:05:00
29.04.2024 18:52:00
A321
CZ
655
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 19:15:00
29.04.2024 18:37:00
A359
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:20:00
29.04.2024 19:08:00
A320
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 19:20:00
29.04.2024 19:22:00
A333
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:20:00
29.04.2024 19:02:00
B738
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:25:00
29.04.2024 19:25:00
A321
DP
6908
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:25:00
29.04.2024 19:18:00
B738
B2
977
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:30:00
29.04.2024 19:30:00
B38M
DP
6818
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:35:00
29.04.2024 19:13:00
B738
EY
065
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 19:35:00
29.04.2024 19:26:00
B789
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:35:00
29.04.2024 19:32:00
A20N
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:45:00
29.04.2024 19:45:00
A320
N4
3512
Порламар (Сантьяго Марино Каррибиан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 19:45:00
29.04.2024 19:24:00
B772
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:45:00
29.04.2024 19:28:00
B738
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:50:00
29.04.2024 19:35:00
A320
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 19:55:00
29.04.2024 19:28:00
A321
N4
104
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:00:00
29.04.2024 20:10:00
A332
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 20:00:00
29.04.2024 20:05:00
B738
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:05:00
29.04.2024 20:07:00
A321
DP
6916
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:10:00
29.04.2024 20:35:00
B738
Задержан
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:10:00
29.04.2024 20:10:00
B738
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:20:00
29.04.2024 20:12:00
A320
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 20:25:00
29.04.2024 20:33:00
B773
SU
1445
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:30:00
29.04.2024 20:25:00
B738
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:30:00
29.04.2024 20:30:00
A320
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:30:00
29.04.2024 20:42:00
A321
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:35:00
29.04.2024 20:35:00
A320
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:45:00
29.04.2024 20:27:00
A320
DP
6922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:45:00
29.04.2024 20:23:00
B738
5N
296
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:45:00
29.04.2024 20:45:00
B738
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 20:50:00
29.04.2024 20:39:00
B773
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:55:00
29.04.2024 20:44:00
A20N
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 20:55:00
30.04.2024 0:44:00
B773
Задержан
D2
153
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 20:55:00
29.04.2024 20:55:00
SU95
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:00:00
29.04.2024 20:28:00
B738
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:00:00
29.04.2024 21:00:00
A20N
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:05:00
29.04.2024 21:05:00
A321
JU
134
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 21:05:00
29.04.2024 21:05:00
A320
Задержан
QR
337
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 21:05:00
29.04.2024 21:02:00
B788
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:10:00
29.04.2024 21:10:00
A320
SU
1341
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:10:00
29.04.2024 21:10:00
B738
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:15:00
29.04.2024 21:15:00
A321
FV
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:15:00
29.04.2024 21:15:00
SU95
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:15:00
29.04.2024 21:15:00
SU95
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:20:00
29.04.2024 21:20:00
A320
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:25:00
29.04.2024 21:17:00
A321
FV
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:25:00
29.04.2024 21:23:00
SU95
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:25:00
29.04.2024 21:23:00
SU95
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:35:00
29.04.2024 21:35:00
A320
DP
6834
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:45:00
29.04.2024 21:18:00
B738
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:45:00
29.04.2024 21:45:00
B738
5N
280
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:45:00
29.04.2024 21:45:00
B738
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 21:50:00
29.04.2024 21:50:00
B738
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 21:50:00
29.04.2024 22:12:00
B738
Задержан
SU
2127
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 21:55:00
29.04.2024 22:26:00
A21N
Задержан
SU
245
Сейшелы (Виктория)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 21:55:00
29.04.2024 21:00:00
A359
DP
6844
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:00:00
29.04.2024 21:31:00
B738
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 22:05:00
29.04.2024 22:05:00
B773
FG
707
Кабул (Хамид Карзай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 22:10:00
29.04.2024 22:27:00
B734
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:10:00
29.04.2024 22:10:00
A321
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 22:10:00
29.04.2024 22:11:00
B738
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:15:00
29.04.2024 22:15:00
A320
SU
2123
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 22:15:00
29.04.2024 22:26:00
B738
N4
2208
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:25:00
29.04.2024 22:25:00
A332
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 22:25:00
29.04.2024 22:09:00
B773
FV
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:35:00
29.04.2024 22:35:00
B739
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:35:00
29.04.2024 22:35:00
A321
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 22:35:00
29.04.2024 22:35:00
B738
SU
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:35:00
29.04.2024 22:35:00
B739
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:40:00
29.04.2024 22:40:00
A320
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:40:00
29.04.2024 22:40:00
A321
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:45:00
29.04.2024 22:45:00
A321
DP
6966
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:50:00
29.04.2024 22:28:00
B738
SU
1057
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:50:00
29.04.2024 22:50:00
A320
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:50:00
29.04.2024 22:50:00
A21N
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 22:55:00
29.04.2024 22:55:00
A320
UJ
613
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 23:00:00
29.04.2024 22:38:00
A321
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:05:00
29.04.2024 22:38:00
A20N
Летит
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:05:00
29.04.2024 23:05:00
A320
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:05:00
29.04.2024 23:05:00
A320
DP
6828
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:10:00
29.04.2024 22:38:00
B738
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:10:00
29.04.2024 23:10:00
A320
DP
6820
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:15:00
29.04.2024 22:56:00
B738
FV
6994
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:15:00
29.04.2024 23:15:00
SU95
SU
6994
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:15:00
29.04.2024 23:15:00
SU95
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 23:20:00
29.04.2024 23:20:00
A359
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:20:00
29.04.2024 23:12:00
A320
DP
6968
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:25:00
29.04.2024 22:58:00
B738
FV
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:25:00
29.04.2024 23:25:00
SU95
SU
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:25:00
29.04.2024 23:25:00
SU95
DP
6816
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:30:00
29.04.2024 23:30:00
B738
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:30:00
29.04.2024 23:30:00
A321
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 23:35:00
29.04.2024 23:35:00
A320
2S
011
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
29.04.2024 23:35:00
29.04.2024 23:35:00
B773
5N
228
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:45:00
29.04.2024 23:45:00
B738
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:45:00
29.04.2024 23:45:00
A321
DP
6856
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:45:00
29.04.2024 23:09:00
B738
DP
6842
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.04.2024 23:55:00
29.04.2024 23:26:00
B738
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:05:00
30.04.2024 0:05:00
SU95
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:05:00
30.04.2024 0:05:00
B739
FV
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:05:00
30.04.2024 0:05:00
SU95
FV
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:05:00
30.04.2024 0:05:00
B739
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:15:00
30.04.2024 0:15:00
SU95
FV
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:15:00
30.04.2024 0:15:00
SU95
DP
6964
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:15:00
30.04.2024 0:03:00
B738
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
30.04.2024 0:20:00
30.04.2024 0:20:00
B738
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
30.04.2024 0:25:00
30.04.2024 0:25:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ