Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
08.11.2018
09.11.2018
10.11.2018
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:15:00
19.03.2024 12:41:22
A359
Прибыл
FV
6252
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:15:00
19.03.2024 12:55:27
SU95
Прибыл
SU
6252
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:15:00
19.03.2024 12:55:27
SU95
Прибыл
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:30:00
19.03.2024 13:03:19
A321
Прибыл
FV
5554
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 13:35:00
19.03.2024 13:31:49
B738
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:45:00
19.03.2024 13:24:17
A321
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:45:00
19.03.2024 13:18:39
A320
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:45:00
19.03.2024 13:11:23
A320
Прибыл
JI
102
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 13:50:00
19.03.2024 13:37:09
A321
Прибыл
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:50:00
19.03.2024 13:46:07
B738
Прибыл
FV
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:50:00
19.03.2024 13:39:31
SU95
Прибыл
SU
6406
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:50:00
19.03.2024 13:39:31
SU95
Прибыл
SU
1759
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:55:00
19.03.2024 13:14:11
A320
Прибыл
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 13:55:00
19.03.2024 13:41:34
B738
Прибыл
SU
523
Дубай (Аль-Мактум)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 13:55:00
19.03.2024 14:15:05
B738
Прибыл
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:00:00
19.03.2024 13:33:49
A321
Прибыл
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:10:00
19.03.2024 14:43:13
B773
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:10:00
19.03.2024 14:43:13
B773
Прибыл
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:20:00
19.03.2024 13:52:37
A320
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:35:00
19.03.2024 14:07:11
A320
Прибыл
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:35:00
19.03.2024 14:17:34
B738
Прибыл
SU
1153
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:45:00
19.03.2024 14:11:21
A321
Прибыл
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:50:00
19.03.2024 14:46:13
A320
Прибыл
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:55:00
19.03.2024 14:30:34
A321
Прибыл
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:55:00
19.03.2024 14:59:34
B738
Прибыл
5N
270
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 14:55:00
19.03.2024 14:37:07
B738
Прибыл
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 15:00:00
19.03.2024 15:12:45
B738
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:00:00
19.03.2024 14:27:09
A320
Прибыл
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:05:00
19.03.2024 14:34:31
A320
Прибыл
FV
6338
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:10:00
19.03.2024 14:49:03
SU95
Прибыл
FV
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:10:00
19.03.2024 15:08:07
SU95
Прибыл
DP
6906
Владикавказ (Беслан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:10:00
19.03.2024 14:51:35
B738
Прибыл
SU
6338
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:10:00
19.03.2024 14:49:03
SU95
Прибыл
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:10:00
19.03.2024 15:08:07
SU95
Прибыл
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:15:00
19.03.2024 14:40:11
B738
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 15:20:00
19.03.2024 14:54:43
B773
Прибыл
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:25:00
19.03.2024 15:02:17
A320
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:25:00
19.03.2024 15:10:21
A320
Прибыл
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 15:30:00
19.03.2024 15:56:01
A333
Прибыл
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:30:00
19.03.2024 15:05:27
A320
Прибыл
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:35:00
19.03.2024 15:15:34
B738
Прибыл
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:40:00
19.03.2024 15:24:41
A320
Прибыл
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:45:00
19.03.2024 15:18:25
A359
Прибыл
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 15:55:00
19.03.2024 15:28:39
B773
Прибыл
SU
1413
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:00:00
19.03.2024 15:40:51
A321
Прибыл
DP
6920
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:00:00
19.03.2024 18:40:00
B738
Задержан
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 16:10:00
19.03.2024 15:48:13
B738
Прибыл
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:10:00
19.03.2024 15:36:13
A320
Прибыл
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:10:00
19.03.2024 15:52:49
B738
Прибыл
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:15:00
19.03.2024 15:50:43
A321
Прибыл
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:15:00
19.03.2024 16:07:55
B738
Прибыл
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:25:00
19.03.2024 16:08:00
B739
FV
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:25:00
19.03.2024 16:08:00
Boeing 737-900 (900ER)
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:40:00
19.03.2024 16:15:00
A320
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 16:45:00
19.03.2024 16:58:00
B773
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 16:50:00
19.03.2024 16:49:00
A321
CZ
341
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 16:50:00
19.03.2024 16:52:00
A333
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 16:55:00
19.03.2024 17:03:00
B773
SU
1865
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 16:55:00
19.03.2024 17:05:00
B738
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:00:00
19.03.2024 16:58:00
A321
CA
909
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 17:00:00
19.03.2024 16:28:00
B773
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:05:00
19.03.2024 16:52:00
A320
SU
1271
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:05:00
19.03.2024 16:45:00
A320
MU
591
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 17:05:00
19.03.2024 16:32:00
A333
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 17:10:00
19.03.2024 16:52:00
B738
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:10:00
19.03.2024 17:01:00
A320
SU
1425
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:15:00
19.03.2024 17:11:00
Airbus A320neo
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:15:00
19.03.2024 17:15:00
A320
Задержан
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:25:00
19.03.2024 17:14:00
A320
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:35:00
19.03.2024 17:19:00
A320
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:40:00
19.03.2024 17:58:00
B738
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 17:45:00
19.03.2024 18:04:00
B738
SU
1321
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:45:00
19.03.2024 17:33:00
A320
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:45:00
19.03.2024 17:45:00
A321
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:55:00
19.03.2024 17:50:00
A321
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 17:55:00
19.03.2024 18:08:00
A321
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 18:00:00
19.03.2024 18:14:00
B773
HU
7985
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 18:05:00
19.03.2024 18:02:00
A333
DP
6942
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:10:00
19.03.2024 17:52:00
B738
DP
6922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:15:00
19.03.2024 17:52:00
B738
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 18:25:00
19.03.2024 18:16:00
B773
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:25:00
19.03.2024 18:19:00
B738
N4
066
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:30:00
19.03.2024 18:30:00
A321
CZ
655
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 18:35:00
19.03.2024 17:58:00
A359
DP
6846
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:35:00
19.03.2024 17:56:00
B738
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 18:40:00
19.03.2024 18:54:00
A321
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:40:00
19.03.2024 18:59:00
A321
Летит
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 18:45:00
19.03.2024 18:19:00
B773
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:45:00
19.03.2024 18:45:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:50:00
19.03.2024 18:50:00
A321
N4
556
Варадеро (Варадеро)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 18:55:00
19.03.2024 17:18:00
B773
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 18:55:00
19.03.2024 18:43:00
A320
SU
1955
Актау (Актау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 19:00:00
19.03.2024 19:00:00
A320
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:05:00
19.03.2024 19:05:00
A321
JU
652
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 19:10:00
19.03.2024 19:10:00
A319
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:15:00
19.03.2024 19:15:00
A321
SU
1097
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:15:00
19.03.2024 19:13:00
B738
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:15:00
19.03.2024 19:15:00
A320
FV
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:20:00
19.03.2024 18:40:00
SU95
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:20:00
19.03.2024 18:40:00
SU95
DP
6818
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:30:00
19.03.2024 18:58:00
B738
B2
977
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:30:00
19.03.2024 19:30:00
E190
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:35:00
19.03.2024 19:35:00
B738
DP
6968
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:40:00
19.03.2024 19:02:00
B738
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 19:40:00
19.03.2024 20:03:00
B738
Задержан
EY
065
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 19:45:00
19.03.2024 19:45:00
B789
Задержан
SU
1151
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:45:00
19.03.2024 19:45:00
B738
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:55:00
19.03.2024 19:55:00
A320
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:55:00
19.03.2024 19:55:00
A320
DP
6824
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 19:55:00
19.03.2024 19:26:00
B738
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 20:00:00
19.03.2024 20:00:00
B738
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:05:00
19.03.2024 20:05:00
A320
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 20:20:00
19.03.2024 20:20:00
A320
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:20:00
19.03.2024 20:20:00
A321
JD
607
Ханчжоу (Ксиаошан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 20:25:00
19.03.2024 20:06:00
A333
FV
6336
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:30:00
19.03.2024 20:30:00
SU95
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 20:30:00
19.03.2024 20:30:00
A320
SU
6336
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:30:00
19.03.2024 20:30:00
SU95
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:35:00
19.03.2024 20:35:00
A321
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 20:35:00
19.03.2024 20:11:00
B773
D2
153
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:40:00
19.03.2024 20:40:00
SU95
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:45:00
19.03.2024 20:45:00
A321
SU
1225
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:45:00
19.03.2024 20:45:00
A320
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:50:00
19.03.2024 20:50:00
A320
WY
183
Маскат (Маскат)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 20:50:00
19.03.2024 20:11:00
A333
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 20:55:00
19.03.2024 20:55:00
A321
SU
2141
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 21:00:00
19.03.2024 21:00:00
B738
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:00:00
19.03.2024 21:00:00
A320
DP
6924
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:10:00
19.03.2024 20:40:00
B738
SU
1445
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:10:00
19.03.2024 21:13:00
B738
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:15:00
19.03.2024 21:15:00
A321
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 21:15:00
19.03.2024 21:35:00
B773
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:20:00
19.03.2024 21:20:00
A321
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:20:00
19.03.2024 21:20:00
B738
QR
337
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 21:25:00
19.03.2024 20:54:00
B788
Летит
SU
1013
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:25:00
19.03.2024 21:25:00
A321
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:35:00
19.03.2024 21:35:00
A320
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 21:35:00
19.03.2024 21:35:00
B738
SU
1611
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:40:00
19.03.2024 21:40:00
A320
FV
6072
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:50:00
19.03.2024 21:50:00
B739
SU
6072
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:50:00
19.03.2024 21:50:00
B739
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 21:55:00
19.03.2024 21:55:00
A321
SU
1317
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 22:00:00
19.03.2024 22:00:00
A320
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 22:00:00
19.03.2024 22:00:00
A320
SU
1077
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.03.2024 22:00:00
19.03.2024 22:42:00
B738
Задержан
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.03.2024 22:05:00
19.03.2024 22:05:00
Airbus A320neo
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ