Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
21.01.2019
22.01.2019
23.01.2019
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 10:30:00
21.05.2024 18:27:00
B773
Задержан
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 12:55:00
21.05.2024 12:25:32
A320
Прибыл
B2
973
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 12:55:00
21.05.2024 12:45:06
E190
Прибыл
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:00:00
21.05.2024 12:46:34
A321
Прибыл
UJ
605
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 13:00:00
21.05.2024 15:06:52
A320
Прибыл
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:05:00
21.05.2024 12:50:44
A320
Прибыл
2S
001
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 13:05:00
21.05.2024 12:41:48
B773
Прибыл
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:10:00
21.05.2024 12:48:38
A320
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:10:00
21.05.2024 12:58:44
A320
Прибыл
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:10:00
21.05.2024 12:55:48
A320
Прибыл
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:20:00
21.05.2024 13:05:18
A321
Прибыл
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 13:25:00
21.05.2024 13:13:26
B738
Прибыл
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:25:00
21.05.2024 13:10:24
A320
Прибыл
5N
1552
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:30:00
21.05.2024 12:52:46
B738
Прибыл
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:35:00
21.05.2024 13:19:55
B738
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:45:00
21.05.2024 13:53:34
A320
Прибыл
QR
339
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 13:50:00
21.05.2024 13:34:34
B788
Прибыл
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:50:00
21.05.2024 13:16:40
A320
Прибыл
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 13:55:00
21.05.2024 13:45:20
B773
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:00:00
21.05.2024 13:37:52
A320
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:10:00
21.05.2024 13:48:10
B773
Прибыл
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:10:00
21.05.2024 13:48:10
B773
Прибыл
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:10:00
21.05.2024 13:58:20
A21N
Прибыл
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:15:00
21.05.2024 14:00:55
A20N
Прибыл
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:20:00
21.05.2024 14:31:08
B738
Прибыл
DP
6846
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:20:00
21.05.2024 14:42:50
B738
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:25:00
21.05.2024 14:25:44
A320
Прибыл
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:25:00
21.05.2024 14:11:48
A321
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 14:35:00
21.05.2024 14:18:02
B773
Прибыл
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:40:00
21.05.2024 14:40:36
A321
Прибыл
MU
247
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 14:40:00
21.05.2024 13:42:36
A332
Прибыл
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:45:00
21.05.2024 14:29:26
A321
Прибыл
FV
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:50:00
21.05.2024 15:24:50
SU95
Прибыл
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:50:00
21.05.2024 14:23:55
B738
Прибыл
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:50:00
21.05.2024 15:24:50
SU95
Прибыл
5N
216
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:55:00
21.05.2024 14:38:12
B738
Прибыл
FV
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:55:00
21.05.2024 14:33:24
SU95
Прибыл
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:55:00
21.05.2024 14:35:20
B773
Прибыл
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 14:55:00
21.05.2024 14:33:24
SU95
Прибыл
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:00:00
21.05.2024 14:27:46
A321
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:05:00
21.05.2024 14:47:42
A320
Прибыл
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:05:00
21.05.2024 14:05:52
B738
Прибыл
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 15:05:00
21.05.2024 15:10:50
B738
Прибыл
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:10:00
21.05.2024 14:45:04
B738
Прибыл
FV
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:10:00
21.05.2024 14:50:00
B739
Прибыл
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:10:00
21.05.2024 14:53:20
B738
Прибыл
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:10:00
21.05.2024 14:50:00
B739
Прибыл
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:15:00
21.05.2024 14:59:26
A21N
Прибыл
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:15:00
21.05.2024 15:22:12
A320
Прибыл
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:20:00
21.05.2024 15:18:18
A359
Прибыл
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:20:00
21.05.2024 14:56:42
A321
Прибыл
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:25:00
21.05.2024 15:08:00
A321
Прибыл
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 15:25:00
21.05.2024 15:02:24
A333
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:30:00
21.05.2024 15:15:56
A321
Прибыл
FV
5554
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 15:40:00
21.05.2024 15:54:00
B738
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:45:00
21.05.2024 15:28:02
A320
Прибыл
N4
042
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:45:00
21.05.2024 15:45:00
B738
Задержан
FV
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:55:00
21.05.2024 15:47:00
B739
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 15:55:00
21.05.2024 16:19:00
B773
Задержан
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 15:55:00
21.05.2024 15:47:00
B739
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:00:00
21.05.2024 15:53:00
A320
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:00:00
21.05.2024 16:26:00
B738
Задержан
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:15:00
21.05.2024 16:00:00
A320
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:15:00
21.05.2024 16:14:00
A320
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:15:00
21.05.2024 16:19:00
B738
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:20:00
21.05.2024 16:16:00
A320
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 16:20:00
21.05.2024 16:25:00
B773
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 16:25:00
21.05.2024 16:14:00
B738
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:25:00
21.05.2024 15:57:00
A321
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:30:00
21.05.2024 16:12:00
A321
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 16:35:00
21.05.2024 16:31:00
B773
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:40:00
21.05.2024 16:44:00
A320
5N
276
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:40:00
21.05.2024 16:27:00
B737
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:45:00
21.05.2024 16:40:00
A320
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:45:00
21.05.2024 16:13:00
A21N
CZ
341
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 16:50:00
21.05.2024 16:32:00
A333
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:50:00
21.05.2024 16:55:00
A320
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:50:00
21.05.2024 16:33:00
B738
SU
1223
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 16:55:00
21.05.2024 16:55:00
A320
CA
909
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 16:55:00
21.05.2024 17:42:00
B773
Задержан
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:00:00
21.05.2024 16:54:00
A320
MU
591
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 17:00:00
21.05.2024 16:11:00
A333
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 16:45:00
A320
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 16:52:00
B738
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 16:56:00
B738
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:10:00
21.05.2024 16:44:00
B738
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:10:00
21.05.2024 17:10:00
A321
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 17:10:00
21.05.2024 17:20:00
NULL
Отправлен
N4
556
Варадеро (Варадеро)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 17:15:00
21.05.2024 17:29:00
B773
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:20:00
21.05.2024 17:37:00
A320
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:25:00
21.05.2024 17:24:00
A320
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:30:00
21.05.2024 17:32:00
B773
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:40:00
21.05.2024 17:41:00
A320
FV
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:27:00
B773
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:27:00
B773
FV
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:45:00
SU95
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:45:00
21.05.2024 17:45:00
SU95
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 17:50:00
21.05.2024 17:23:00
A320
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:55:00
21.05.2024 17:46:00
A320
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 17:55:00
21.05.2024 17:58:00
A320
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:00:00
21.05.2024 17:49:00
B738
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:00:00
21.05.2024 18:07:00
B738
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:05:00
21.05.2024 18:05:00
A320
HU
7985
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:05:00
21.05.2024 18:25:00
A333
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:10:00
21.05.2024 18:08:00
A321
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:10:00
21.05.2024 18:00:00
A320
DP
6942
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:15:00
21.05.2024 18:28:00
B738
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:15:00
21.05.2024 18:14:00
A321
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:20:00
21.05.2024 18:20:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:20:00
21.05.2024 18:20:00
A320
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:25:00
21.05.2024 18:21:00
A321
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:30:00
21.05.2024 18:30:00
A320
DP
6818
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:30:00
21.05.2024 18:08:00
B738
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:35:00
21.05.2024 18:35:00
SU95
JU
132
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:35:00
21.05.2024 18:35:00
A320
FV
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:35:00
21.05.2024 18:35:00
SU95
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:35:00
21.05.2024 18:35:00
A321
SU
2153
Адана (Адана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 18:40:00
21.05.2024 18:36:00
A320
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:40:00
21.05.2024 18:53:00
A321
SU
1837
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 18:50:00
21.05.2024 18:50:00
A321
N4
078
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:00:00
21.05.2024 19:00:00
B738
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:00:00
21.05.2024 19:00:00
A321
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:05:00
21.05.2024 18:45:00
B738
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:05:00
21.05.2024 19:05:00
A320
CZ
655
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 19:15:00
21.05.2024 18:13:00
A359
SU
1955
Актау (Актау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 19:15:00
21.05.2024 19:15:00
A320
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 19:20:00
21.05.2024 19:06:00
A333
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:20:00
21.05.2024 19:20:00
A320
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:25:00
21.05.2024 19:03:00
B738
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:25:00
21.05.2024 19:25:00
A321
B2
977
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:30:00
21.05.2024 19:30:00
B738
DP
6824
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:05:00
B738
EY
065
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:25:00
B789
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:33:00
A20N
JD
495
Циндао (Цзяодун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 19:40:00
21.05.2024 18:55:00
A333
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:45:00
21.05.2024 19:45:00
A320
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:45:00
21.05.2024 19:20:00
B738
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:50:00
21.05.2024 19:50:00
A320
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 19:55:00
21.05.2024 19:55:00
A321
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:00:00
21.05.2024 20:00:00
B738
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:05:00
21.05.2024 20:05:00
A321
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:10:00
21.05.2024 20:10:00
B738
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:20:00
21.05.2024 20:20:00
A320
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:25:00
21.05.2024 20:25:00
B773
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:30:00
21.05.2024 20:30:00
A320
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:30:00
21.05.2024 20:30:00
A320
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:35:00
21.05.2024 20:35:00
A320
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:40:00
21.05.2024 20:40:00
A321
DP
6922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:45:00
21.05.2024 20:23:00
B738
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:45:00
21.05.2024 20:45:00
A321
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:45:00
21.05.2024 20:45:00
A320
SU
1385
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:50:00
21.05.2024 20:50:00
A320
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:50:00
21.05.2024 20:50:00
B773
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 20:55:00
21.05.2024 20:55:00
B773
D2
153
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 20:55:00
21.05.2024 20:55:00
Bombardier CRJ200
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 21:00:00
A20N
CZ
8371
Шэньчжэнь (Баоань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 23:50:00
A333
Задержан
QR
337
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 21:05:00
21.05.2024 21:05:00
B788
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:05:00
21.05.2024 21:05:00
A321
SU
1341
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:10:00
21.05.2024 21:10:00
A320
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:10:00
21.05.2024 21:10:00
A320
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:15:00
21.05.2024 21:15:00
A321
5N
208
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:15:00
21.05.2024 21:15:00
B738
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:15:00
21.05.2024 21:15:00
A320
WY
183
Маскат (Маскат)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 21:20:00
21.05.2024 21:20:00
B788
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:20:00
21.05.2024 21:20:00
A321
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 21:25:00
SU95
FV
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 21:25:00
SU95
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 21:25:00
A20N
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:35:00
21.05.2024 21:35:00
A321
DP
6968
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:40:00
21.05.2024 21:24:00
B738
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:40:00
21.05.2024 21:40:00
A320
DP
6834
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:25:00
B738
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:45:00
B738
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
21.05.2024 21:50:00
21.05.2024 21:50:00
B738
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ