Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
26.03.2020
27.03.2020
28.03.2020
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
6058
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 4:00:00
28.04.2024 3:44:00
A21N
Прибыл
U6
242
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 4:45:00
28.04.2024 4:17:00
-
Прибыл
WZ
016
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 5:10:00
28.04.2024 5:24:00
-
Прибыл
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:20:00
28.04.2024 7:06:00
A321
Задержан
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:25:00
28.04.2024 5:26:00
B737
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте E3
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:25:00
28.04.2024 6:25:00
A320
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:30:00
28.04.2024 6:20:00
A321
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:40:00
28.04.2024 6:40:00
B773
U6
448
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:45:00
28.04.2024 6:24:00
A320
3L
752
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:50:00
28.04.2024 6:50:00
A320
S7
1228
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:50:00
28.04.2024 6:50:00
B737
U6
2770
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 6:50:00
28.04.2024 7:42:00
A321
Задержан
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 7:15:00
28.04.2024 7:15:00
A320
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 7:25:00
28.04.2024 7:25:00
B737
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 7:25:00
28.04.2024 7:25:00
A320
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 7:30:00
28.04.2024 7:30:00
A320
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 7:40:00
28.04.2024 7:40:00
-
U6
2970
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 7:50:00
28.04.2024 9:27:00
A321
Задержан
Y7
402
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 7:55:00
28.04.2024 8:16:00
B737
GF
012
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:00:00
28.04.2024 8:00:00
-
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:00:00
28.04.2024 8:00:00
-
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:00:00
28.04.2024 9:49:00
-
Задержан
U6
2128
Карши (Карши)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:30:00
28.04.2024 9:25:00
-
Задержан
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:35:00
28.04.2024 8:35:00
A320
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:40:00
28.04.2024 8:40:00
A321
S7
3276
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:45:00
28.04.2024 8:45:00
A320
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:45:00
28.04.2024 8:45:00
B737
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:45:00
28.04.2024 8:45:00
A21N
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:50:00
28.04.2024 8:50:00
-
S7
3774
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 8:55:00
28.04.2024 8:55:00
B737
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:00:00
28.04.2024 9:00:00
A320
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:20:00
28.04.2024 9:20:00
A320
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:25:00
28.04.2024 9:25:00
A320
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:35:00
28.04.2024 9:35:00
-
B2
8761
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:40:00
28.04.2024 9:40:00
-
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:45:00
28.04.2024 9:45:00
-
IO
9222
АДАНА
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:55:00
28.04.2024 9:55:00
-
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 9:55:00
28.04.2024 9:55:00
A320
Y7
102
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:00:00
28.04.2024 10:00:00
-
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:00:00
28.04.2024 10:00:00
-
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:05:00
28.04.2024 10:05:00
-
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:05:00
28.04.2024 10:05:00
-
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
B763
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
-
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
-
U6
094
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:20:00
28.04.2024 10:20:00
-
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:30:00
28.04.2024 10:30:00
-
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:35:00
28.04.2024 10:35:00
-
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:35:00
28.04.2024 10:35:00
-
U6
8976
Худжанд (Худжанд)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:40:00
28.04.2024 10:40:00
-
YC
420
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:50:00
28.04.2024 12:10:00
-
Задержан
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:50:00
28.04.2024 10:50:00
A320
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 11:30:00
28.04.2024 11:30:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ