Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
22.05.2020
23.05.2020
24.05.2020
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 8:45:00
26.04.2024 9:01:23
A321
Прибыл
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:00:00
26.04.2024 8:41:29
A320
Прибыл
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:00:00
26.04.2024 8:30:04
B773
Прибыл
FV
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:05:00
26.04.2024 8:58:35
SU95
Прибыл
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:05:00
26.04.2024 8:58:35
SU95
Прибыл
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:10:00
26.04.2024 8:39:23
A320
Прибыл
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:10:00
26.04.2024 9:05:53
B738
Прибыл
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:15:00
26.04.2024 9:03:20
B738
Прибыл
DP
5862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:20:00
26.04.2024 8:51:26
B738
Прибыл
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:30:00
26.04.2024 9:23:10
A320
Прибыл
5N
238
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:35:00
26.04.2024 9:27:39
B738
Прибыл
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:40:00
26.04.2024 9:31:12
A321
Прибыл
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:40:00
26.04.2024 9:38:06
B738
Прибыл
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:40:00
26.04.2024 9:18:45
B738
Прибыл
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:45:00
26.04.2024 9:36:07
B738
Прибыл
5N
284
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:50:00
26.04.2024 9:56:04
B738
Прибыл
JU
130
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 9:55:00
26.04.2024 9:46:51
A319
Прибыл
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 9:55:00
26.04.2024 9:34:08
A321
Прибыл
B2
975
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:10:00
26.04.2024 9:59:40
B733
Прибыл
YC
131
Салехард (Салехард)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:10:00
26.04.2024 10:19:16
A320
Прибыл
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:15:00
26.04.2024 9:50:10
A321
Прибыл
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:15:00
26.04.2024 10:37:46
A20N
Прибыл
5N
562
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:15:00
26.04.2024 10:23:38
B738
Прибыл
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:20:00
26.04.2024 10:14:10
A320
Прибыл
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:20:00
26.04.2024 10:06:41
A359
Прибыл
2S
167
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:25:00
26.04.2024 10:59:52
B38M
Прибыл
SU
6522
Костанай (Наримановка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:25:00
26.04.2024 10:22:07
SU95
Прибыл
FV
6522
Костанай (Наримановка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:25:00
26.04.2024 10:22:07
SU95
Прибыл
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:30:00
26.04.2024 11:23:48
A359
Прибыл
SU
1937
Караганда (Сары-Арка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 10:35:00
26.04.2024 10:33:26
A320
Прибыл
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:40:00
26.04.2024 10:55:07
A321
Прибыл
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:40:00
26.04.2024 10:26:44
A320
Прибыл
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:40:00
26.04.2024 10:43:41
A321
Прибыл
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:45:00
26.04.2024 10:31:26
A321
Прибыл
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:50:00
26.04.2024 10:29:42
A321
Прибыл
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 10:50:00
26.04.2024 11:39:26
B773
Прибыл
DP
6926
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:00:00
26.04.2024 10:35:24
B738
Прибыл
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:00:00
26.04.2024 10:46:25
B738
Прибыл
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:05:00
26.04.2024 10:57:53
A320
Прибыл
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:10:00
26.04.2024 10:52:12
B738
Прибыл
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:15:00
26.04.2024 11:05:04
SU95
Прибыл
FV
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:15:00
26.04.2024 11:05:04
SU95
Прибыл
2S
011
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 11:35:00
26.04.2024 13:14:00
B773
Задержан
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 11:40:00
26.04.2024 14:16:00
A321
Задержан
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:45:00
26.04.2024 11:42:30
SU95
Прибыл
FV
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:45:00
26.04.2024 11:42:30
SU95
Прибыл
DP
6864
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:50:00
26.04.2024 11:30:28
B738
Прибыл
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:55:00
26.04.2024 12:07:00
B738
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:55:00
26.04.2024 11:46:00
A320
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 11:55:00
26.04.2024 11:52:00
B738
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 12:00:00
26.04.2024 11:33:30
A321
Прибыл
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:05:00
26.04.2024 12:06:00
A320
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:10:00
26.04.2024 12:21:00
A321
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:10:00
26.04.2024 12:04:00
A321
SU
1745
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:15:00
26.04.2024 12:35:00
B773
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:20:00
26.04.2024 12:27:00
A321
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:25:00
26.04.2024 12:19:00
B773
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:35:00
26.04.2024 12:23:00
A320
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:35:00
26.04.2024 12:17:00
A320
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:35:00
26.04.2024 13:04:00
B738
Задержан
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:40:00
26.04.2024 12:22:00
B738
B2
973
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:41:00
B738
Летит
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:52:00
A320
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 12:28:00
A321
2S
135
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 13:00:00
26.04.2024 14:29:00
B773
Задержан
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:00:00
26.04.2024 13:07:00
A320
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:05:00
26.04.2024 13:05:00
B738
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 13:10:00
A320
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 13:06:00
A320
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 13:15:00
A320
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:15:00
26.04.2024 13:15:00
A320
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:20:00
26.04.2024 13:20:00
A321
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:25:00
26.04.2024 13:25:00
A321
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:30:00
26.04.2024 13:06:00
B738
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 13:30:00
26.04.2024 13:28:00
B738
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:35:00
26.04.2024 13:42:00
A320
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:45:00
26.04.2024 13:40:00
A320
QR
339
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 13:50:00
26.04.2024 14:40:00
B788
Задержан
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:50:00
26.04.2024 13:50:00
A320
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 13:55:00
26.04.2024 13:47:00
B773
DP
6906
Владикавказ (Беслан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 13:51:00
B738
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:05:00
A320
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 13:55:00
B773
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 14:04:00
B738
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 13:55:00
B773
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:15:00
26.04.2024 14:05:00
A20N
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 13:52:00
A321
Летит
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:25:00
A321
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:16:00
B738
FV
6220
Анадырь (Угольный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:30:00
B773
SU
6220
Анадырь (Угольный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:30:00
26.04.2024 14:30:00
B773
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:35:00
26.04.2024 14:35:00
B738
MU
247
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:05:00
A333
DP
6924
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:18:00
B738
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:45:00
A320
FV
6928
Варадеро (Варадеро)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 14:45:00
26.04.2024 14:37:00
B773
SU
1299
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:50:00
26.04.2024 14:50:00
A320
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:50:00
26.04.2024 14:50:00
A320
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 14:57:00
B773
FV
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 15:55:00
SU95
Задержан
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 14:55:00
SU95
Задержан
AH
3000
Алжир (Хуари Бумедьен)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 15:30:00
Boeing 737-600
Задержан
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 15:12:00
A321
Летит
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 14:36:00
B738
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:05:00
26.04.2024 15:05:00
A320
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:05:00
26.04.2024 14:45:00
B738
FV
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:10:00
B739
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:10:00
B739
UJ
615
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 15:15:00
26.04.2024 15:15:00
A321
Задержан
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:38:00
B773
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:20:00
A320
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:20:00
26.04.2024 15:20:00
A321
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 15:25:00
26.04.2024 15:12:00
A333
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:35:00
A321
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:35:00
A321
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:40:00
26.04.2024 15:11:00
B738
N4
042
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:45:00
26.04.2024 15:45:00
B738
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 15:45:00
26.04.2024 15:46:00
B738
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:45:00
26.04.2024 16:03:00
A320
Летит
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:55:00
A320
FV
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:55:00
B738
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:55:00
B738
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:00:00
B738
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 16:00:00
A320
5N
254
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:05:00
26.04.2024 16:05:00
B738
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 15:53:00
B738
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:15:00
A320
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:15:00
A320
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:20:00
26.04.2024 16:06:00
B773
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:25:00
26.04.2024 16:25:00
A321
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
B738
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:45:00
B738
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:30:00
26.04.2024 16:30:00
A320
5N
276
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:40:00
26.04.2024 16:40:00
A20N
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:40:00
26.04.2024 16:27:00
B773
SU
213
Гонконг (Гонконг )
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 18:09:00
A333
Задержан
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
A321
CZ
341
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 16:33:00
A333
CA
909
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:53:00
B773
FV
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:55:00
SU95
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:55:00
SU95
MU
591
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 19:40:00
A333
Задержан
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 17:00:00
A321
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:05:00
26.04.2024 17:05:00
A320
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:05:00
26.04.2024 17:05:00
A320
FV
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:16:00
B773
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:10:00
A320
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:10:00
26.04.2024 17:16:00
B773
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:15:00
26.04.2024 17:15:00
A320
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:20:00
26.04.2024 17:20:00
A321
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:20:00
26.04.2024 16:55:00
B738
D2
155
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:20:00
26.04.2024 17:20:00
Bombardier CRJ200
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:25:00
26.04.2024 17:25:00
A320
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
A320
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:53:00
B773
SU
1799
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:40:00
B738
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:50:00
26.04.2024 17:50:00
A320
DP
6818
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:50:00
26.04.2024 17:50:00
B738
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 17:55:00
26.04.2024 17:37:00
A359
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
26.04.2024 17:55:00
26.04.2024 17:55:00
B738
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
26.04.2024 17:55:00
26.04.2024 17:55:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ