|
|
|
Y7
|
104
|
Москва (Домодедово)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 7:55:00
|
10.06.2024 12:12:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
106
|
Irkutsk (Irkutsk)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 8:45:00
|
10.06.2024 12:02:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
S7
|
2582
|
Москва (Домодедово)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 9:30:00
|
10.06.2024 14:59:00
|
|
DELAYED
|
|
|
|
|
Y7
|
102
|
Москва (Домодедово)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 10:00:00
|
10.06.2024 13:11:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
2804
|
Bishkek (Manas)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 10:00:00
|
10.06.2024 11:16:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
2910
|
Osh (Osh International Airport)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 10:05:00
|
10.06.2024 11:50:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
YC
|
174
|
Nadym (Nadym)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 11:30:00
|
10.06.2024 11:30:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
J2
|
181
|
Москва (Домодедово)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 11:30:00
|
10.06.2024 11:14:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
212
|
Adler (Adler - Sochi)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 11:45:00
|
10.06.2024 11:26:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
S7
|
2508
|
Novosibirsk (Tolmachevo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 11:50:00
|
10.06.2024 11:44:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
S7
|
3006
|
Yakutsk (Yakutsk)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 11:50:00
|
10.06.2024 11:34:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
S7
|
3022
|
Irkutsk (Irkutsk)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 12:15:00
|
10.06.2024 12:21:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
3576
|
Antalya (Antalya)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 12:25:00
|
10.06.2024 16:14:00
|
|
DELAYED
|
|
|
|
|
D2
|
254
|
Petrozavodsk (Petrozavodsk)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 12:35:00
|
10.06.2024 12:44:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
S7
|
3060
|
Neryungri (Neryungri)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 12:35:00
|
10.06.2024 12:30:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
S7
|
3048
|
Chita (Chita)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 12:40:00
|
10.06.2024 12:23:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
172
|
Adler (Adler - Sochi)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 12:45:00
|
10.06.2024 12:28:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
S7
|
1054
|
Kazan (Kazan)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 12:45:00
|
10.06.2024 15:50:00
|
|
DELAYED
|
|
|
|
|
S7
|
3062
|
Blagoveschensk (Ignatievo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:00:00
|
10.06.2024 12:57:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
WZ
|
018
|
Tel Aviv Yafo (Ben Gurion Intl)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:05:00
|
10.06.2024 13:04:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
162
|
Makhachkala (Uitash)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:20:00
|
10.06.2024 13:14:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
274
|
Ekaterinburg (Koltsovo International Airport)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:25:00
|
10.06.2024 13:26:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
G9
|
950
|
Sharjah (Sharjah)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:30:00
|
10.06.2024 13:36:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
LY
|
611
|
Tel Aviv Yafo (Ben Gurion Intl)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:35:00
|
10.06.2024 13:16:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
I8
|
305
|
Izhevsk (Izhevsk)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:40:00
|
10.06.2024 13:38:00
|
|
PrizemlilsyaOzhidaetsya vydacha bagazha na lente C1
|
|
|
|
|
U6
|
186
|
Adler (Adler - Sochi)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 13:45:00
|
10.06.2024 13:28:00
|
|
ARRIVED
|
|
|
|
|
U6
|
350
|
Blagoveschensk (Ignatievo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 14:00:00
|
10.06.2024 13:35:00
|
|
PrizemlilsyaOzhidaetsya vydacha bagazha na lente 2
|
|
|
|
|
EK
|
133
|
Dubai (Dubai)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 14:15:00
|
10.06.2024 14:12:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
1004
|
St Petersburg (Pulkovo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 14:30:00
|
10.06.2024 14:39:00
|
|
|
|
|
|
|
B2
|
951
|
Minsk (Minsk International 2)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 14:45:00
|
10.06.2024 14:42:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
372
|
Kaliningrad (Kaliningrad)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 15:15:00
|
10.06.2024 15:15:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
1136
|
Ufa (Ufa)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 15:20:00
|
10.06.2024 15:20:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
1006
|
St Petersburg (Pulkovo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 15:25:00
|
10.06.2024 15:25:00
|
|
|
|
|
|
|
FV
|
6155
|
St Petersburg (Pulkovo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 15:45:00
|
10.06.2024 15:45:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
2510
|
Novosibirsk (Tolmachevo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 15:55:00
|
10.06.2024 15:55:00
|
|
|
|
|
|
|
MS
|
729
|
Cairo (Cairo International)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 15:55:00
|
10.06.2024 15:55:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
2146
|
Volgograd (Volgograd)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 16:00:00
|
10.06.2024 16:00:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
222
|
Adler (Adler - Sochi)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 16:15:00
|
10.06.2024 16:15:00
|
|
|
|
|
|
|
0E
|
9052
|
San Bernardino (Tri-City)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 16:30:00
|
10.06.2024 16:45:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
1368
|
Vladikavkaz (Vladikavkaz)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 17:00:00
|
10.06.2024 17:00:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
3556
|
Antalya (Antalya)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 17:05:00
|
10.06.2024 17:05:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
2050
|
Adler (Adler - Sochi)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 17:10:00
|
10.06.2024 17:10:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
1214
|
Kaliningrad (Kaliningrad)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 17:15:00
|
10.06.2024 17:15:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
628
|
Kaliningrad (Kaliningrad)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 17:45:00
|
10.06.2024 17:45:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
2516
|
Novosibirsk (Tolmachevo)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:05:00
|
10.06.2024 18:05:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
2564
|
Omsk (Omsk)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:05:00
|
10.06.2024 18:05:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
280
|
Adler (Adler - Sochi)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:05:00
|
10.06.2024 18:05:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
3236
|
Ashgabat (Ashgabat)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:15:00
|
10.06.2024 18:15:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
1344
|
Makhachkala (Uitash)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:20:00
|
10.06.2024 18:20:00
|
|
|
|
|
|
|
3F
|
315
|
Yerevan (Zvartnots)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:20:00
|
10.06.2024 18:20:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
154
|
Mineralnye Vody (Mineralnye Vodyj)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:20:00
|
10.06.2024 18:20:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
428
|
Groznyj (Groznyj)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:20:00
|
10.06.2024 19:25:00
|
|
DELAYED
|
|
|
|
|
S7
|
1230
|
Москва (Домодедово)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:25:00
|
10.06.2024 18:25:00
|
|
|
|
|
|
|
YC
|
31
|
Salekhard (Salekhard)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:40:00
|
10.06.2024 18:40:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
2156
|
Vladikavkaz (Vladikavkaz)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 18:50:00
|
10.06.2024 18:50:00
|
|
|
|
|
|
|
Y7
|
1022
|
Mineralnye Vody (Mineralnye Vodyj)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:05:00
|
10.06.2024 21:55:00
|
|
DELAYED
|
|
|
|
|
I8
|
307
|
Izhevsk (Izhevsk)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:10:00
|
10.06.2024 19:10:00
|
|
|
|
|
|
|
LY
|
613
|
Tel Aviv Yafo (Ben Gurion Intl)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:30:00
|
10.06.2024 19:30:00
|
|
|
|
|
|
|
IO
|
470
|
Москва (Домодедово)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:30:00
|
10.06.2024 19:30:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
266
|
Ekaterinburg (Koltsovo International Airport)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:35:00
|
10.06.2024 19:35:00
|
|
|
|
|
|
|
U6
|
378
|
Adler (Adler - Sochi)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:45:00
|
10.06.2024 20:50:00
|
|
DELAYED
|
|
|
|
|
S7
|
3746
|
Antalya (Antalya)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:45:00
|
10.06.2024 19:45:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
2154
|
Vladikavkaz (Vladikavkaz)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:50:00
|
10.06.2024 19:50:00
|
|
|
|
|
|
|
S7
|
1074
|
Samara (Kurumoch)
|
|
Moscow (Domodedovo)
|
|
10.06.2024 19:50:00
|
10.06.2024 19:50:00
|
|
|
|
|